FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Должникам хотят запретить регистрировать автомобили и получать права

Должникам хотят запретить регистрировать автомобили и получать права

900
2
"Войну" тем, кто не спешит ликвидировать свои долги, объявляет Министерство юстиции РФ: ведомство внесло новый законопроект, лишающий должников нескольких госуслуг.
Метки: Политика   законы   новости   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
319
tetrachloride fayst85 8 лет назад
Если кто-то не платит алименты - это бездарное управление государством? Путин не сказал, что нужно вовремя вытаскивать, если не хочешь детей?
Если кто-то не оплачивает штрафы за превышение скорости и езду по выделенке - может, это бездарное управление государством? Собянин или Полтавченко ему личный автобан от дома до булочной не построили?
Если кто-то понабрал кредиток, а после исчерпания лимита их выбрасывал - не это ли бездарное управление государством? Набибулина лично ему на ушко нашептывала, что бы он айфон купил?
Если у тебя денег нет на оплату долгов - зачем тебе права, машина? Ездить на ней ты не сможешь, у тебя же денег на бензин вроде как нет.
Если же права - твой хлеб, то отбирать их не станут (это есть в законопроекте, стоит лишь прочитать). И продать машину тоже сможешь, если эти средства пойдут на погашение задолженности (частично или полностью).
Крупный кредит можно перекредитовать (но это же сложно, это же надо самому подумать, походить по банкам, писать заявления). А мелкие долги уж будь добр, обеспечивай или не влезай в них.
Вообще, двойные стандарты какие-то получаются: как Украина (например) долг не отдает - так там мудаки и гомоевропейцы, а как тебя за то же самое прижали - то, внезапно, это опять виноваты мудаки и гомоуправленцы. А в белом пальто стоять красивым вообще то уже занято.
Показать ещё

На что жалуетесь?