FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
«Как жизнь?- Спасибо, хреново...»

«Как жизнь?- Спасибо, хреново...»

4382
3
«Как жизнь?- Спасибо, хреново...»

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1922
Комментарий удален
−1922
183
Товарищ Namid Nizok 8 лет назад
Я тоже про него подумал. Человек когда книгу писал как будто в будущее заглядывал.
235
Харек 8 лет назад
Это что? 3 непонятных картинки и 2 предложения текста и опять срачи?
Так вот, хохлы и кацапы - идиоты. Украинцы и русские - нормальные люди.
Я сам с центральной Украины, не скакал, не орал, живу нормально, стучать не просят, дом купил, зарплату повысили, субсидию дали. За комуналку плачу 450 грн, в доме тепло.
Не надо обвинять друг друга в СВОИХ проблемах, народы намеренно стравливают а вы и рады... печаль. Хуже всего что родственники в России читая Ваши новости РЕАЛЬНО уверены что я фашист и зигую правительству на каждом углу просто скрываю от них это, боюсь в скайпе перед ними суп есть.........
Показать все 10 ответов
235
Харек бухгалтер 8 лет назад
Если бы в Крым вошла Болгарская армия, то оказалось бы что он всегда был болгарским?
Комментарий удален
−992
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−285
KONRKA 8 лет назад
А в Одессе жидобандеровская хунта ест рускоговорящих младенцев в соусе из снегирей. Младенцы сопротивляются и кричат : "Кабаев введи войска!" .Сам видел .
481
Акакии 8 лет назад
А 40% от чего? Если от взрослого населения, то вы просто очконавты, и жалеть вас не за что.
−754
Сергей 8 лет назад
а мне после прочтения кометов,бухарик с киева больше всех понравился.хотя-бы искренен.;)
−754
Сергей Царь горы 8 лет назад
а у меня от этого говна горы.изжога.
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1498
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−195
Автор насмішив
. Прикольні страшилки рівня першокласника. Тільки кота з лампою не вистачає. Додайте хтось, а то мені карма не дозволяє.
−195
Александр Балаганов Краюхин Тихон 8 лет назад
Дивися глибше. Правда чи не правда - завдання автора не в тому. Ціль - розпалювання ненависті і ворожнечі. Щоб ти змирився з вбивством "хохлів", як з вимушеною мірою.
Комментарий удален
−992
−195
Александр Балаганов Краюхин Тихон 8 лет назад
Смотри глубже. Правда или ложь - задача автора не в этом. Цель - разжигание ненависти и вражды. Чтобы ты смирился с убийством "хохлов", как с вынужденной мерой.
−195
Александр Балаганов Вова 8 лет назад
Тонко
Показать ещё 174 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?