FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Гибель 131-й майкопской бригады при штурме Грозного в новогоднюю ночь 1994-1995 года

Гибель 131-й майкопской бригады при штурме Грозного в новогоднюю ночь 1994-1995 года

19338
6
Более 16 лет назад произошло одно из самых трагических событий в новейшей истории России, и в Первой Чеченской войне. В новогоднюю ночь с 1994 по 1995 года состоялся печально известный новогодний штурм, во время которого Российская армия понесла самые большие потери со времен Великой отечественной войны.
×

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−1194
36
К сожалению, все те ТВАРИ, кто повинен в смерти этих, и не только парней, уже сдохли. Это ТВАРИ Ельцин, Березовский, не знаю жив ли ещебывший министр Грачев... Это главные палачи той кровавой бойни, заработавшие миллиарды на крови обычных, восемьнадцатьтилетних парней! Гореть им всем в АДУ! ТВАРИ!
Комментарий удален
389
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising NNM 8 лет назад
Из Средней Азии были на границе с 39 года, или всё таки они были во втором стратегическом эшелоне?
224
NNM Red Storm Rising 8 лет назад
Вообще-то были. Потому как некоторые оказались на войне будучи призванными на срочную службу, до 39 года. И к слову, причем тут 39 год?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising NNM 8 лет назад
Некоторые да, я об этом и писал, но это незначительно. 39 год, потому что когда был сформирован "украинский фронт"? В 1939 году. Так же смотрим когда были сформированы основные армии этого фронта: например армия 6А, сентябрь 1939 года, армия 5А, сентябрь 1939, то же самое армии 12А, 26А и так далее, все они сформированы по юго-западному и украинскому фронту в 1939 году. Хоть эти сведения до сих пор засекречены есть многочисленные свидетельства что основной состав их был украинским. Это можно косвенно понять по рассекреченным документам национального состава первого украинского фронта, там больше половины было украинцев, а армии этого фронта формировали как раз из разгромленных выше перечисленых армий по южному и южно-западному направлению. И кстати вас самих не интересует вопрос почему до сих пор все эти сведения засекречены? Почему мы как народ не имеем права получить полный доступ к своей истории, ко всем документам, а вынуждены вот так вот вести дискуссии только лишь строя догадки как и что было?
224
NNM Red Storm Rising 8 лет назад
Я вас понял, т.е. списки безвозратных потерь призыва 40-41 гг. КазССР мне привиделись.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising NNM 8 лет назад
Ну не знаю, может и не привиделись. Насколько я знаю это до сих пор засекреченные сведения. Дайте ссылку, почитаем.
Показать все 10 ответов
40
Helgi dpazuzu 8 лет назад
В первую Чеченскую воевали исключительно Чечены и не надо отсебятину пороть!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising dpazuzu 8 лет назад
Украинские ВСУ - это армия Украины, защищающая свою территорию от всякого отребья лезущего к ним через открытую границу с нашей страны. Называть их можно по разному, но функцию свою они выполняют. Любая другая армия мира в этой ситуации поступала бы точно также, в том числе и наша, не надо здесь строить белого и пушистого.
Комментарий удален
−1505
Показать ещё 5 ответов (из 17)
40
Helgi lokis 8 лет назад
Учите мат. часть и причины первого Чеченского конфликта и боритесь с параноей пока не дошло до клиники.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Михаил 8 лет назад
Так а кто жёг то? Специально приехавшие туда жгуны? Я очень сомневаюсь. Сами Одесситы это и устроили. В любом народе есть какой-то процент таких дегенератов. Это мы можем из истории наблюдать, почитайте книгу Мельгунова "Красный террор в России" 1924 года, там тоже есть упоминания что в начале гражданской войны по всей территории России и Украины творились разные зверства, но именно в Одессе людей жгли. Странное совпадение не так ли?
Комментарий удален
−1505
−211
GOSDEP 8 лет назад
волков нельзя приручить...можно навремя задобрить..Но волк есть зверь..И к тому же еще злопамятный...
−14
ilie casico GOSDEP 8 лет назад
posmotri poteri cto volc cto sobaca
Показать ещё 62 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?