FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Гибель 131-й майкопской бригады при штурме Грозного в новогоднюю ночь 1994-1995 года

Гибель 131-й майкопской бригады при штурме Грозного в новогоднюю ночь 1994-1995 года

19343
6
Более 16 лет назад произошло одно из самых трагических событий в новейшей истории России, и в Первой Чеченской войне. В новогоднюю ночь с 1994 по 1995 года состоялся печально известный новогодний штурм, во время которого Российская армия понесла самые большие потери со времен Великой отечественной войны.
×

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−1194
36
К сожалению, все те ТВАРИ, кто повинен в смерти этих, и не только парней, уже сдохли. Это ТВАРИ Ельцин, Березовский, не знаю жив ли ещебывший министр Грачев... Это главные палачи той кровавой бойни, заработавшие миллиарды на крови обычных, восемьнадцатьтилетних парней! Гореть им всем в АДУ! ТВАРИ!
Комментарий удален
389
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising NNM 8 лет назад
Из Средней Азии были на границе с 39 года, или всё таки они были во втором стратегическом эшелоне?
224
NNM Red Storm Rising 8 лет назад
Вообще-то были. Потому как некоторые оказались на войне будучи призванными на срочную службу, до 39 года. И к слову, причем тут 39 год?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising NNM 8 лет назад
Некоторые да, я об этом и писал, но это незначительно. 39 год, потому что когда был сформирован "украинский фронт"? В 1939 году. Так же смотрим когда были сформированы основные армии этого фронта: например армия 6А, сентябрь 1939 года, армия 5А, сентябрь 1939, то же самое армии 12А, 26А и так далее, все они сформированы по юго-западному и украинскому фронту в 1939 году. Хоть эти сведения до сих пор засекречены есть многочисленные свидетельства что основной состав их был украинским. Это можно косвенно понять по рассекреченным документам национального состава первого украинского фронта, там больше половины было украинцев, а армии этого фронта формировали как раз из разгромленных выше перечисленых армий по южному и южно-западному направлению. И кстати вас самих не интересует вопрос почему до сих пор все эти сведения засекречены? Почему мы как народ не имеем права получить полный доступ к своей истории, ко всем документам, а вынуждены вот так вот вести дискуссии только лишь строя догадки как и что было?
224
NNM Red Storm Rising 8 лет назад
Я вас понял, т.е. списки безвозратных потерь призыва 40-41 гг. КазССР мне привиделись.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising NNM 8 лет назад
Ну не знаю, может и не привиделись. Насколько я знаю это до сих пор засекреченные сведения. Дайте ссылку, почитаем.
Показать все 10 ответов
40
Helgi dpazuzu 8 лет назад
В первую Чеченскую воевали исключительно Чечены и не надо отсебятину пороть!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising dpazuzu 8 лет назад
Украинские ВСУ - это армия Украины, защищающая свою территорию от всякого отребья лезущего к ним через открытую границу с нашей страны. Называть их можно по разному, но функцию свою они выполняют. Любая другая армия мира в этой ситуации поступала бы точно также, в том числе и наша, не надо здесь строить белого и пушистого.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
40
Helgi lokis 8 лет назад
Учите мат. часть и причины первого Чеченского конфликта и боритесь с параноей пока не дошло до клиники.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Михаил 8 лет назад
Так а кто жёг то? Специально приехавшие туда жгуны? Я очень сомневаюсь. Сами Одесситы это и устроили. В любом народе есть какой-то процент таких дегенератов. Это мы можем из истории наблюдать, почитайте книгу Мельгунова "Красный террор в России" 1924 года, там тоже есть упоминания что в начале гражданской войны по всей территории России и Украины творились разные зверства, но именно в Одессе людей жгли. Странное совпадение не так ли?
Комментарий удален
−1505
−211
GOSDEP 8 лет назад
волков нельзя приручить...можно навремя задобрить..Но волк есть зверь..И к тому же еще злопамятный...
−14
ilie casico GOSDEP 8 лет назад
posmotri poteri cto volc cto sobaca
Показать ещё 62 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?