FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
США требуют от Баку войны в Карабахе

США требуют от Баку войны в Карабахе

1812
1
Соединенные Штаты Америки взбесились на Азербайджан, причем взбесились так, что программируемые санкции против соседнего государства сильнее, чем против России и даже Ирана! Азербайджанская пресса в недоумении пытается понять истинные мотивы происходящего, власть в нокауте. Но обо всем по порядку.

Источник:

Метки: Карабах   Политика   США   баку   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
Асиф Мамедов 8 лет назад
Явно прослеживается проармянская пропаганда. Уж слишком грамотно написано. Даже знаки препинания расставлены правильно. Может хватит гнобить Азербайджан? Неужели мы не имеем право отстоять свои земли ? Разве можно "заморозить"территориальный спор на 25 лет? Вы иногда вспоминайте что голова не только для того чтобы её носить,но иногда и для того чтобы думать! Армяне при каждом удобном случае употребляют выгодное для них слово "братская Россия". Хотелось бы спросить каким местом стали братьями?,даже общая граница отсутствует! Откуда таки католики Сирийских цыган и православные славяне стали братьями. (Ни в коем случае не веду разговор по религиозному разделению,сам верующий и этого не допущу даже в мыслях) Россиянам ближе ближе,как минимум на языковом уровне белорусы,украинцы,поляки,болгары,страны бывшей Югославии и т.д. Неужели люд простой российский (политиков не упоминаю) смирился бы с оккупацией 20 % своих земель? Не уверен! А ведь любят частенько вымаливают у ""старшего брата" деньжат побольше и оружия даром. На 200 пиндоских лямов в рассрочку в кредит с отсрочкой выплаты на 2 года!!! А ведь времена смутные во всём мире,самим понадобятся гроши на чёрный день. Неужто разум людей в руках шутов армянских из "камеди клаб" и им подобных? Вот они какие хорошие,весёлые,белые и пушистые. Какие интересы белокаменной защищают они? Ответ прост: нет таковых!
От кого Россия защищается? От Ирана? Иран и так знает что своим "светлым будущим" обязан России. Снятие многолетних санкций-плодотворный труд России,строительство и обслуживание АЭС-тоже Россия,куда идёт с/х продукция-Россия,кто продаст лучшие В МИРЕ с-400-догатайтесь...
От Турции? Так ведь турки лишились миллиардных контрактов и такого же бабла из-за отсутствия туристов.
Боится Азербайджан? Есть ли для этого причины? Смешно,не правда ли? Просто прогуглите количество русских живущих русских у нас и в "братской " армении.
Относительно захваченных территорий.Повторюсь.Недумаю что вы бы сидели сложа руки. Нехочу приводить примеры.
Делайте выводы сами господа генералы диванных войск.
С уважением просто я.Просто человек. Просто искренне любящий свою Родину.
246
polakt 8 лет назад
С особым интересом перечитал эту статью именно сегодня. Андрею респект.
Показать все 8 ответов
23
рафаэль П Фрэскуито 8 лет назад
очередной комнатный воин!
Комментарий удален
−175
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?