FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Его Величество Советский Союз!

Его Величество Советский Союз!

4720
6
С Днём рождения, Родина!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Vitalij Kot 2 года назад
Всё правильно! Поддерживаю.
Комментарий удален
−1503
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 8 лет назад
Б.ять, совкодрачуны, да нах.ра вам СССР-2? Вы в России сначала порядок наведите, а уж потом посмотрим, кто с вами захочет союзничать.
Комментарий удален
−1499
−496
Specaeromechanicka 8 лет назад
Интересно люди пишущие эти посты про любимый ССср они какого года рождения? Как все хорошо былом бла бла. Я работал на военном заводе, делал детали к боевым вертолетам. Титановые детали. На одну готовую до 20шт брака. И все гуд все зп получают, в санатории ездят, колбасу по 2.20 покупают. Всем пох. Не могла не развалится эта страна, она ещё долго держалась. Много говна было в экономике. В быту было хорошо- все были одинаково нищие) хотя нет были или фарца или партийные, те нормально жили. Так что подберите сопли и работайте. Ссср2.0 не возможен, теперь все не принадлежит народу))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1510
−79
Толстый Немец BENDER 8 лет назад
Кто строить будет? Путин с олигархами? Они для этого в 90х страну валили?
210
Алексей Александр 8 лет назад
Хохлы проснулись , историю не учили а туда же, какие границы московской области , история Руси началась с Киева )))половина городов современной Украины организована Потемкиным... зависит успешность предприятия не от хозяина а от руководителей и его состава , сразу видно своего не было ни когда дела да и не будет я думаю, с таким мышлением , пох когда человеку по жизни пох или только в свой карман смотрит, а в СССР по крайней мере не было ипотек , нищие но все со своим жильем, буржуи вам навязали потребительское отношение и вы его успешно крутите план Сороса еще ни кто не отменял ... так что умрите там со своей точкой зрения ... с новым годом и всех благ вам в новом году))))
−496
Specaeromechanicka Алексей 8 лет назад
Дружище ты где эти сказки читал? Люди в очередях по 20-30 лет на квартиру стояли и не получали. Это первое. Второе какой нах Потёмкин Украинские города строил ? Ты вообще где это берёшь, такое забористое и крепкое?)))
210
Алексей Specaeromechanicka 8 лет назад
Светлейший князь[1] (c 1776) Григо́рий Алекса́ндрович Потёмкин-Таври́ческий (13 (24) сентября 1739, село Чижово, Смоленская губерния — 5 (16) октября 1791, на пути из Ясс у села Рэдений Веки, Молдавское княжество) — русский государственный деятель, создатель Черноморского военного флота и его первый главноначальствующий, генерал-фельдмаршал. Руководил присоединением к Российской империи и первоначальным устройством Новороссии и Крыма, где обладал колоссальными земельными наделами. Основал ряд городов, включая современные областные центры Днепропетровск (1776), Херсон (1778), Севастополь (1783), Николаев (1789). это тебе так для размышления и еще тебе вопроос в каком году появилось государство Украина , иди уроки делай школоло
−79
Толстый Немец 8 лет назад
В СССР была масса как хороших, так и плохих сторон. Идеалов вообще не бывает. Но люди добрые, нельзя же всю жизнь теперь жить прошлым! Нужно как то смотреть вперёд, в светлое капиталистическо-олигархическое будущее, с новыми задачами, с новыми решениями. Развиваться ещё есть куда. Что вы как старики, только прошлое вспоминаете?
−79
Толстый Немец RUSH 8 лет назад
Дурнями называли и называют тех, кому можно регулярно подменивать понятия и дурни это воспринимают даже без обид.

Я вот, например, прекрасно помню своё детство. Но могу и не вспоминать каждый день, в каких ползунках я ползал под стол. Также могу не вспоминать каждый божий день цвет коляски, соску, погремушки и прочие детскую радость и горе. Я сейчас взрослый мужчина и у меня другие интересы.

Так понятно? Тут речь идёт не о ,,помнить,,

Тут речь идёт совсем о другом... Кто то очень интересный запустил в народ мнение, что Путин со своими олигархами занимается ничем иным, как восстановлением СССР. И вот мы наблюдаем совкодрочеров каждый день и целый день... Причём подсознательный призыв они ведут вовсе не к поддержке КПРФ, а совсем другой партии... Впрочем, я давно уже не убеждён, что в России есть разные партии. Та же КПРФ соревнуется с ЛДПР и Спр.Росс. только в усердности лизания определённой жопы... Это у них ,,патриотизмом,, называется и неплохо оплачивается.
−79
Толстый Немец RUSH 8 лет назад
Да, направление губительное. Но и разворот на 180гр. будет не менее губительным. Вы понимаете, что это означает как минимум революцию, гражданскую войну, иностранную интервенцию, море крови и слёз, причём не факт, что всё получится? Русский народ за последнее столетие надорвался так, что уже не способен на подобные фокусы.
−496
Specaeromechanicka RUSH 8 лет назад
Дружок ты всех под одну гребеночку на 120₽ советских ставку, по блату джинсы и проч. Загнать хочешь. Иди знаешь куда? Я в ссср родился и вырос и при любых раскладах туда не хочу. Я в 90е голодал и мёрз совсем не для того что бы такие как ты упыри загнали всех назад в лагерь. сейчас я Ем что хочу, езжу куда хочу, живу где хочу и зарабатываю сколько могу. И ни капельки не жалею что это говно ссср развалилось к такой фене.
Комментарий удален
−1498
25
elenakahovskaya 8 лет назад
по возрасту, СССР почти не застали, но за оскорбления той страны и системы могу и по щелкалу влупить, а у нас таких свидомых развелось шо капец(((( и дело не в союзе, а в том что могли! хотели! делали! надеюсь что увижу у соотечественников тот же энтузиазм и запал в душе и сердце!!!
В Новом Году только два пожелания, не обращать внимание на нытье и здоровья!!!!!
−117
Александр elenakahovskaya 8 лет назад
ну влупи, дурачОк. ты при совке не жил, не тебе юноша судить.
25
elenakahovskaya Александр 8 лет назад
ой, интернетное чмо драться предлагает)))
Комментарий удален
−1505
−496
Specaeromechanicka TrollMaster 8 лет назад
Расскажи про свою семью подробней, кем работали, где жили? Аж [мат] заинтриговал. Я в каком то особенном ссср жил наверное, где честным трудягам и учителям и врачам ментам жилось как то хреново. Взяточникам завскладом партийным и прочей херне в принципе хорошо жилось. Не, можно было, если повезёт, на север поехать в Артель , но тоже это было не просто, да и не всегда выгодно.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Показать ещё 76 комментариев (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?