FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Вы там в Киеве совсем с катушек слетели?

Вы там в Киеве совсем с катушек слетели?

17088
2
Наталия Максимец, журналист, Луганск
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1309
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
471
Виталий Илья 8 лет назад
ты с синькой то полегче,а то на мозги твои херова то она как то.
471
Виталий Илья 8 лет назад
троечник.не угадал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Илья 8 лет назад
Это поцреотня постит, у них до сих пор пукан бомбит.
Комментарий удален
−468
Показать ещё 5 ответов (из 15)
132
harm Дмитрий 8 лет назад
Лучше нажать "Пожаловаться" и пожаловаться - его забанят. А это новая регистрация и общий геморрой на каклятскую голову =)
Комментарий удален
−202
Показать все 6 ответов
341
Oles S Buzina Leks 8 лет назад
ну понимаете... рагуль ни визу получить сам не может да и денег на подтверждение платежеспособности не имеет. А безвизово - значит завтра уже работаю где-то в Берлине, получаю пару штук уе. Вот майдауны и ведутся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
240
Сергей 8 лет назад
Сколько платят за такую заказуху?
77
Kryvbass dpazuzu 8 лет назад
Интересно сравнение сводного бюджета АР Крым с областным бюджетом)) Сравнивать тогда нужно со сводным бюджетом области (областной + городские и т.д. + субсидии/субвенции из госбюджета и прочие межбюджетные трансферы) после утверждения гос.бюджета

P.S. Бюджет Крыма: доходы - 67,353 млрд руб (нууу почти 2 млрд $), расходы - 86,653 млрд руб, т.е. дефицит бюджета - 19,3 млрд рублей.
Комментарий удален
−1499
398
БалонПокрышкин 8 лет назад
Мне честно говоря как то по х"й до Украины и украинцев в целом. Но я одного понять не могу а что собственно такого в этом безвизовом въезде в ЕС что нету 36 евро ну или на шенген 200-300?! зачем он им нужен что измениться то?! квалифицированный со знанием языка и так может доехать до работодателя хохлы то что суетяться в большинстве своем я не пойму!????
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−442
Показать ещё 5 ответов (из 20)
77
Kryvbass SupaMike 8 лет назад
Еще и цена в течение года из-за сезонности всегда пляшет почти в два раза
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?