FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Вазген Авагян: Украинцам, новогоднее

Вазген Авагян: Украинцам, новогоднее

5022
2
Дорогие мои украинцы, позвольте мне немного подпортить ваше восторженное самолюбование некоторыми самоочевидными истинами о вашем прискорбном положении.
Метки: Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
319
проходил мимо 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
Ho4b72 8 лет назад
Как бы не было, на Украине хоть что то делается. Проводятся хоть какие то реформы. Они принесут свои плоды. Не сейчас сразу, но принесут. И люди это понимают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
Kryvbass 8 лет назад
Почитайте и другие статьи этого товарища и места их размещения. Думаю, он немного не в себе, сплошной пафос, притянутые факты и "железная" логика... Как и в этой статье, собственно)) главное написать: "справочно" и записать пару сомнительных фактов не вникая в суть и без какого-либо анализа ПСС.
19
Jevgenijus Kuzminas 8 лет назад
Звёздные войны за 12 дней собрали 1 миллиард долларов. Представьте, каким сейчас был бы бюджет Украины, если бы президентом стал не Пётр Порошенко, а Дарт Вейдер?
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
65
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Alexandr 8 лет назад
Абсолютная правда, но всё это на 100% относиться и к России.
133
Роман Бирюков Alexandr 8 лет назад
Врешь далеко не все, хотя давят и нас усердно )))
263
Susman Alexandr 8 лет назад
Обоснуй
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Alexandr Susman 8 лет назад
1."украинские товары Европе не нужны!!! Украинский бизнес никак не может прорваться на европейский рынок, и главная причина этого - никто и не собирался туда пускать."
Абсолютно тоже самое относится и к русским товарам.
2. "ЕС рассматривает Украину исключительно как поставщика дешевого сырья"
Прямо про Россию.
3."нет ренты - нужна работа. Нет работы - нет хлеба. Нет хлеба - нет жизни"
В России работы нет. Совсем.
4."Вы могли бы выжить дедовским способом, то есть производя что-то для себя (раз мировому рынку вы все неинтересны) и меняясь друг с другом. Но этого вам не даст сделать ваш любимый МВФ"
Россия так-же играет по правилам МВФ, так-же рвётся в Европу, так-же входит в ВТО, так-же внедряет фашистские нормы "Базель 1-2-3-4-...-100500", усиливает госрегулирование до совершенного безумия и заполировывает всё это коррупцией. Причём на самом высоком уровне. Или может платон роттернбергов это не коррупция? У хохлов война? Так с нами война, только мы в отличии от хохлов открыто воевать не смеем, все за ополченцев прячемся и наступать не смеем. А обороняясь выиграть невозможно. Ещё и в сирию вляпались. Заведомо проигрышная компания, даже если предположить, что Асад усидит и даже если полностью свою территорию отобъёт.
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?