FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
СССР и Евросоюз как две принципиально разные модели союза.

СССР и Евросоюз как две принципиально разные модели союза.

1689
4
Советский Союз нес в себе идеологии русского имперского строительства. Т. е. идеологии не колонизации и порабощения народов Империи, а, наоборот, идею их культурного просвещения и экономического развития.
Именно в советские годы практически во всех республиках бывшего СССР велось массовое строительство школ и институтов, были заложены основы промышленности и современного на тот период сельского хозяйства.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−858
Stiver 8 лет назад
" Советский Союз не был цивилизацией с великим прошлым. Он был исключительно безобразен и лжив даже в недолгий период своего триумфа. Он принес смерть и бедствия большему числу человеческих существ, чем какое-нибудь иное известное государство. Он не дал хорошей жизни ни преобладающей национальности — русским, ни даже своей правящей элите. Он действовал исключительно разрушительно даже по отношению к русской культуре. Как теперь понимают многие думающие русские, это были глупость и безумие, которые, прежде всего, не надо было совершать. Суверенные нации бывшего Советского Союза вернулись туда, где они были в 1918-1922 гг., когда первый проблеск независимости задула Красная армия Ленина.
Самый очевидный факт советского распада — это то, что он совершился по естественным причинам. На Советский Союз не напали варвары, как на Рим, его не разделили хищные соседи, как Польшу, и он не погиб под тяжестью великой войны, как габсбургская империя. Он не потерпел поражение в битве не на жизнь, а на смерть, как нацистская Германия. Он умер, потому что должен был умереть, потому что гротескные механизмы его внутренней структуры не были способны обеспечивать первейшие жизненные потребности. В ядерный век он не мог, как до того цари — его предшественники, решать внутренние проблемы через экспансию. Не мог он больше и доить захваченные народы. Он не смог поддержать партнерство с Китаем, что когда-то сулило всемирное будущее коммунизму; он не вынес приток кислорода в виде реформ; итак, он взорвался. Он был сражен закупоркой политических сосудов, более обширной, чем все известные до того в истории."

Норман Дэвис, "Европа".
22
Евросоюзный Центр (эта белая кость европейского Запада - Англия-Германия-Франция), как вампир высасывает с окраин ЕС все, что только можно
------------------------------
А это такой закон в чел. обществе - если ты первые дни в коллективе, например на работе - за пивом и хавчиком пойдешь ты, и возраст не имеет значения.
−349
Pierre Augagneur 8 лет назад
v moiom sele vsio postroiali na nashi je kolhoznye ,a v gorode ponastroili dlia vas ke ponaehavshim , toesti russkie sami dlia sebja i stroili , i nikto moih dedov i roditelei ne sprashival horosho vam v cccp ili net , zakon tanka ne osujdalsia
Комментарий удален
−1111
Комментарий удален
−1111
Комментарий удален
−1510
−225
morgan 8 лет назад
То,что помогали всем и вся,и не только в СССР ,а по всему миру-это ведь не за счёт КПСС,а за счёт всех советских людей в СССР.Такая штука-кучу долгов Россия списала многим странам-от Кубы до Анголы.А вот своих граждан она подло кинула в 1991году-обесценив советские вклады,которые были почти у каждого,и на не маленькую сумму.Взаимосвязи не чуете?
Между тем сейчас Германия никому долги не прощает.Нет денег у Греции,заберет предприятия,или территории.И правильно сделают.
Зато для своих граждан у них кредиты под 1% в год,и в России какие.
И кто после этого заботится о своих гражданах лучше?Ответ очевиден.
−225
morgan 8 лет назад
В 1991году легко можно было союз сохранить-элементарно-провести аудит всего того, что построенно,на той же Украине.Потом сказать-оплачивайте,а потом валите.х.у.й бы они тогда отделились.
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 10)
257
Филип Дж. Фрай Diego Perez 8 лет назад
СССР был хорошей страной! при каком ещё режиме было бесплатное образование и медицина? так же не было москалей, хохлов и чурок! почему то все были братьями и товарищами! можно бесконечно говорить сколько СССР сгнобил людей, но намного больше людей получило образование, трудоустройство, медицинское обслуживание, теперешние независимые государства до сих пор используют наработки того периода времени!
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−2006
−349
Pierre Augagneur Филип Дж. Фрай 8 лет назад
delinye liudi policiaiut blaga v liuboi strane pri liubom rejime a nytic i pri soiuze nytic ,u nas vibora nebilo, hocesh cegoto dobitsia -uci russkii, net sidi v navoze .
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 8 лет назад
Ах как же хорошо жилось в СССР что даже русские, забили на него болт и спокойно смотрели как он рушится, никто не вышел защищать советский строй. Холодильник победил пропаганду.
−225
morgan سوریه 8 лет назад
Не только эта постанова...если посмотреть фильмецы того периода-они почти все смотрятся как депрессуха...Под унылый музон...Взять того же "Друга" под бас розенблюма.В 70е-они позитивнее были.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Максим 8 лет назад
И где теперь могучий?
Показать ещё

На что жалуетесь?