FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Уральский фермер рубит правду-матку

Уральский фермер рубит правду-матку

881
1
Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться»

Источник:

Метки: Политика   село   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
178
АндрейСоколов 8 лет назад
Это не тот ли "фермер" который в молодости был милиционером на Украине, совершил должностное преступление, был там осужден, потом перебрался на Урал и стал там не столько фермером сколько пытается майданить на селе.
−225
morgan 8 лет назад
Правда,все. ....-они все эти депутаты.едриты
Депутаты ЗакДумы не захотели обсуждать умирающих от голода коров в Хабаровском крае
Попытка думских коммунистов привлечь внимание коллег к положению дел в «Заре» не увенчалась успехом.
Хабаровск, 23 декабря, AmurMedia.

Большинство депутатов Законодательной Думы Хабаровского края отклонили внесение в повестку вопросов о состоянии сельского хозяйства края и о положении предприятия «Заря». Против дополнения повестки проголосовали 25 депутатов-единороссов, сообщил корр. ИА AmurMedia в ходе очередного заседания Законодательной Думы сегодня, 23 декабря.

Инициаторами внесения вопроса о состоянии сельского хозяйства Хабаровского края выступили депутаты от КПРФ Александр Громов и Виктор Постников. Коммунисты предлагали рассмотреть катастрофическое состояние животных в предприятии «Заря». Однако столкнулись с непониманием коллег, и пункт повестки был отклонен.

Напомним, редакция ИА AmurMedia неоднократно сообщала о голодающих коровах в сельхозпредприятии «Заря».
435
miron669 8 лет назад
мОЖЕТ ОН ЧМО ИЛИ МЕНТ ИЛИ ЕЩЕ ТОТ ГОВНО- ФАКТ ФАКТОМ СИДИМ НИЖЕ ПЛИНТУСА И ОБУСТРИВАЕМСЯ...
Показать все 8 ответов
98
Максим АлексАндрос 8 лет назад
Банк, кредитующий сх, мог бы быть государственным, где процент начисляется только на реальные расходы: инфляция (которую создают в тч банки), содержание банка, страховка, зарплата работникам банка. Это на много меньше 20%. Не считая инфляции это процента 1,5 примерно.
Только правящая элита и есть эти банки. Так просто от инструмента эксплуатации посредством процента они не откажутся.
98
Максим АлексАндрос 8 лет назад
Вы дело говорите.
Отмечу, к радикальным, типа революций и майданов, призыва нет.
Сейчас наше общество, благодоря интернету в основном, где среди ложной информации есть и истина, уже понимает, что происходит вокруг нас. Многие поняли, что есть несправедливость, как осуществляется эксплуатация.
Но чего еще нет, так это, понимания, что чтобы общий итог зависит от каждого. Каждый вносит посильный вклад в то, что мы имеем сейчас. Когда большинство это поймет и начнет делать лучше именно с себя, тогда будет рост.
−988
Gari Gari REX 8 лет назад
"Неважно кто это сказал... бывший мент или сельский механизатор."это когда власть хвалят, а критиковать нельзя
−988
Gari Gari sirv 8 лет назад
если это важно - почему власти России поддерживала бывшего президента Украины, дважды зека (две хотки имел) и этого не скрывал.
Часто говорят в сми, что в киеве состоялся антиконституционный переворот, а я вам скажу, что по конституции Янукович не имел права избираться на пост президента.
435
miron669 sirv 8 лет назад
источник надеюсь не из UA ?
−988
Gari Gari Варакин Алексей 8 лет назад
для народа нужно показывать "цирк" и создать внешнего врага - так проще управлять массами
−988
Gari Gari 8 лет назад
это правда матка как не крути
Показать ещё

На что жалуетесь?