FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Аванса перед НГ не будет

Аванса перед НГ не будет

14117
2
Угадайте где?
Метки: Приколы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1499
−52
Если всемирное зло США и она угрожает России, почему не закроют посольство к примеру? Или это показуха?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Сергей 8 лет назад
да уж у кремлеботов совсем пукан рвет, видно понимают что при 17$ за баррель придется отвечать за все
а особенно за "стабильность"
Показать все 9 ответов
472
wade Сергей 8 лет назад
ооо очередной ссыкун-либерал вылез)) ты так расстроен что аванса в посольстве не дали? ну иди на трассу ртом работай как привык, авось и проживешь))
472
wade Alexandrius 8 лет назад
с нами все нормально, в Европе голубой огонек ценится, вот и отправляем либералов к их любимому занятию. Надеюсь удовлетворил твое любопытство, защитничек морали)
1
Alexander Donskikh Игорь Егоров 8 лет назад
"финансирование от америки гораздо более морально"
Логическое мышление отсутствует как класс.

Ну подумай сам - есть самое мощное государство в мире (США), они доминируют практически во всех областях и прикладывают максимум усилий для того чтобы сохранить это положение. ЗАЧЕМ им выделять деньги на то чтобы сделать геополитических конкурентов лучше и сильнее?! Им это не нужно, даже вредно.

А вот устроить революцию, из-за которой конкурент будет отброшен в развитии назад, что приведет к еще большему закреплению позиций США, они могут, и будут делать при первом удобном случае. Несложно ведь выучить за гос. счет агента влияния в Йельском университете (не будем показывать пальцем) и отправить делать революцию под благими лозунгами борьбы с коррупцией (и почти получилось в 2011-м кстати, так что неплохо работают сволочи :).

А дурачков вроде тебя кормят сказочками про свободу и демократию (которых в самих штатах днем с огнем не сыщешь), высокоморальных американцах, благих целях и прочем говне.

Достаточно просто посмотреть как идут дела в тех странах где американцы свергали правительства в последне время чтобы все стало ясно: Ирак, Египет, Ливия, Сирия, Украина. Дальше перечислять? Лучше там стало жить? Нет. Они погрузились в войну и хаос.

Вот такая вот она - американская демократия.
1
Alexander Donskikh Игорь Егоров 8 лет назад
Тогда выбирай: атомная бомба(Хиросима и Нагасаки), массированные бомбардировки крупных городов(Дрезден) или ввод американских войск и оккупационное правительство(Сеул).

Так работает американская демократия.
Комментарий удален
−1111
Комментарий удален
−1111
1
Adlet 8 лет назад
мда)
придурки хотя бы без ошибок написали)
Показать все 10 ответов
56
Евгений Dirizhabel 8 лет назад
А солдаты противника, они тоже не низшие высшие слои населения разделяются? имхо Черная пропаганда всегда была настроена против населения а никак против бойцов...
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
389
217
Алексей Simadzu 8 лет назад
Если партия получает больше десяти процентов на выборах, она перестаёт слушать спонсоров, - закон политической теории.
Показать все 8 ответов
148
Михаил Станислав 8 лет назад
Сварщик или шахтер не может быть оппозиционером, поскольку юридически/экономически/политически неграмотен. Нужен человек, который получил профильное образование, имеет опыт работы в бизнесе, представляет себе хорошо экономику страны, поднаготную политики и всех торгово-эконосических связей. Грамотно исследовать коррупцию и обосновать свои выводы и пути решения шахтер/сантехник не сможет. Мозгов не хватит.
Показать ещё 123 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?