FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
У Америки сдали нервы из-за Азербайджана

У Америки сдали нервы из-за Азербайджана

14989
2
Набор санкций Штатов против Азербайджана не назовёшь иначе как истерикой: это даже не «секторальные санкции», как с Россией, и не «списки».
Метки: Политика   США   азербайджан   баку   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
103
АБАСНУЙ 8 лет назад
как жеж зае.бали это американцы, как зае.бало читать о них, они с,ука везде... куда не глянь, они ВЕЗДЕ!!!
37
Иван Иваныч 8 лет назад
Молодцы азербайджанцы!
−290
Daverdis Vadim Borisenok 8 лет назад
Не пи|зди про то, о чём не знаешь, востоковед х|уев. И у тех и у других доминирует светскость: следовательно национальная самоидентификация превалирует над религиозной. И общей принадлежности тюркоязычных братушек к исламу вполне достаточно.
−290
Daverdis 8 лет назад
−108
"...Но хуже всего – Карабах. Алиев наотрез отказался ссориться и воевать с Саргсяном! После их недавних переговоров продолжилась успешная деэскалация в регионе..."

Какая нафиг деэскалация? Кто это вообще пишет? Автор вообще в курсе ситуации? Вот сегодняшние новости по теме.
Пресс-секретарь министерства обороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы пообещал, что каждый день из Нагорного Карабаха в Армению будут отправляться гробы с солдатами, сообщает «Интерфакс-Азербайджан». Такое заявление он сделал в заочной полемике со своим армянским коллегой — Арцруном Ованисяном.
«Каждый день из оккупированных территорий Азербайджана (Баку считает Нагорный Карабах незаконно отторгнутым) в Армению будут отправляться гробы с солдатами», — сказал представитель военного ведомства страны.
Вместе с тем Даргяхлы опроверг информацию Минобороны Армении о гибели 215 человек в вооруженных силах Азербайджана в уходящем году, назвав эти утверждения сном. При этом он отметил, что потери противника «настолько многочисленны, что армянская сторона не решается о них объявить».
О гибели более 200 человек из числа личного состава азербайджанских вооруженных сил пресс-секретарь военного ведомства Армении Ованисян сообщил 22 декабря, передает «Еркир Медиа».
В Нагорном Карабахе впервые с 1994 года заговорила артиллерия
На границе между Арменией, Нагорным Карабахом и Азербайджаном резкая эскалация конфликта наблюдается с сентября. Тогда впервые с момента заключения перемирия в 1994 году был открыт огонь из артиллерийских систем: РСЗО, 122-миллиметровых гаубиц Д-30 и минометов. Стороны постоянно обвиняют друг друга в обстрелах.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
−1510
−290
Daverdis 8 лет назад
Пхах, выдали постик и хомячки кинулись записывать азеров себе в братушки, позабыв кого сами азеры считают братушками.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
−1085
373
Alex Alex 8 лет назад
Опятьамеркагосдепа
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1085
Комментарий удален
−1085
Показать ещё 106 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?