FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Почему не рушится экономика Украины?

Почему не рушится экономика Украины?

1670
1
Я как не экономист, но человек с высшим образованием, не понимаю где логика?
Метки: Политика   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
ДжонТриВольта 8 лет назад
На самом деле уже все давно рухнуло, но украинцев кормят пропагандой и иллюзиями.
74
Yevgen 8 лет назад
Где связь между курсом валют и дефолтом?
−645
здравый смысл Андрей Добровольский 8 лет назад
Ой Добровольский,наблюдал я ут твои экономические посты о том что доллар обрушен, ты бы не лез в экономику, а то курам насмех ей богу.
Посмотреть твои прошлогодние посты и обассатся.
Иди ка ты лесом!
Не ну серьезно ведь гонишь пургу, иди вон бабкам у подЪезда раскажи как наши корабли бороздят космические просторы!
Комментарий удален
−2006
228
Deni 8 лет назад
Я диванный, но...
Все рейтинговые агенства принадлежат западу. Это своего рода рычаг. Помните как понижали рейтинг России после присоединения Крыма? А ведь оснований не было! Низкий рейтинг отпугнул инвестиции и заставил уже вложивших деньги людей и компании задуматься о целесообразности инвестиций. Тут же санкции(это для тех кого не отпугнули рейтинги) и уже против закона не попрешь иначе штрафы. Теперь уже на самом деле денег вливается в страну меньше. В это время отпускают курс в "свободное плавание". Тут подключаются спекулянты и тупо топят рубль выкидывая огромное кол-во рубликов на бирже. Конечно многие предприятия закупающие сырью и оборудование за рубли "просели". "Экономика России разорвана в клочья!"- думаете это он так от не знания истинной ситуации? Конечно нет. Слова 1-го человека в государстве, да еще и такого как США просто так с уст срываются редко)))
В это время владельцы тех же агенств держат рейтинг Украины как могут, им нужно денег в долг дать до дефолта. Но и сильно высоким он быть не должен, т.к. скоро приватизация и скупать все надо дешево. На поддержание курса гривны был спущен ЗВР, почти полностью, а в России от такого приема отказались.
И вот конец года. Время выплачивать долги. В долларах. Естественно на них растет спрос (их покупают, что бы вернуть кредиторам). А кто то не покупает "потому что население против". Вот примерно так. Так что следующий шаг, отказ от услуг западных рейтинговых агенств и создание своего в ШОС, БРИКС или ЕАЭС.
Могу ошибаться, знающие поправят.
Комментарий удален
−791
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?