FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Перемога или зрада: ледяное дыхание безвизового режима с ЕС

Перемога или зрада: ледяное дыхание безвизового режима с ЕС 

5036
3
В конце минувшей недели украинский политический, прости господи, истэблишмент вместе с наиболее отмайданенными СМИ прыгал буквально до потолка.
Метки: Политика   Украина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
293
Закон 8 лет назад
ГОСПОДА И ДАМЫ, наверное все понимают, и знают как работали и жили хохлы в России... Какое разрешение на работу???? какое легальное прибывание?! вы о чем? - хохлам только и надо что свалить в германию и там трудиться строителями\подсобными рабочими\официантками\праститутками , вы что за ахинею пишете про какие то законы и ограничения ЕС? хохлы на то и хохлы - что выживут в любом месте, как тараканы, их главное пусти - а там они уж разберутся. и не просто так хохлы готовы все продать в своей стране,лишь бы быть в европе - деньги! деньги им нужны, поэтому вся страна и скакала - потому что перспектив в своей стране они не видят, и ты им хоть кол на голове чеши - им по барабану что будет со страной - они всеравно валить собрались.
293
Закон vnuk13 8 лет назад
тут поспорить мог бы с тобой, но смысл - от нашего спора ничего и не изменится)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1499
Показать все 10 ответов
−240
РоманЛавров Sanekton 8 лет назад
В любом случае это хорошо а не плохо. Ситуацию в Украине уже не изменить. А это отличный бонус. Я бы не отказался если бы визы отменили и для Русских. Может кто то против?
402
Sanekton РоманЛавров 8 лет назад
ДА конечно хорошо) только VISIO придумали еще в средневековье) что бы контролировать перемещение и вести учет кто куда и сколько раз)) а тут такая неразбериха начнется тем более про Россиян, мы же на работу в Россию будем с Греции летать)
−240
РоманЛавров Sanekton 8 лет назад
Я бы не отказался) Если еще и курс вернуть.
Показать ещё 5 ответов (из 39)
−69
Андрей Плахтий Roman 8 лет назад
Ясно. та я знаю, что не означает... но все же безвиз спрос на перелеты увеличивает... Посмотрим как в Украине будет, все же население/потенциальных клиентов чуть поболее чем в Молдове. Хотя, у нас локальные авиалинии контролируются Коломойским, так что сначала для единого воздушного пространства надо преодолеть его лобби...
−69
Андрей Плахтий Baburkhan2 8 лет назад
касательно спонтанных поездок, ниже цены на январь перелета из Варшавы (взято со скайсканер):
Норвегия - 8 USD
Бельгия - 10 USD
Италия - 10 USD
Нидерланды - 10 USD
Франция - 10
Швеция - 10 USD
Германия - 11 USD
итд (можешь сам глянуть на сайте скайсканер). Варшава взята как пример, так как я там учился. И мы могли, будучи студентами, себе позволить поехать на выходные в практически в любой город в Европе (живя на стипендию или подрабатывая). Ночевка в хостеле от 5-10 USD (в двухместных номерах), в отеле чуть дороже...
399
Иван 8 лет назад
Ну если ради этого стоило развалить страну, я их поздравляю! Это перемога!;):)
216
greedlock83 Сибирячка 8 лет назад
лариса вы по-ходу европу с ленинградским шоссе перепутали :)
Показать ещё

На что жалуетесь?