FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Про «советскую» оккупацию Прибалтики в цифрах

Про «советскую» оккупацию Прибалтики в цифрах

4096
2
В Совете Федерации представили фундаментальное научное исследование, в котором сравниваются экономические показатели прибалтийских республик в советское время и сейчас.
Метки: Политика   СССР   истории   прибалтика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
159
Vlad Bocha 8 лет назад
Успокойтесь уже:), прибалтийские страны живут 25 лет без России и обратно не собираются.Есть проблемы, но у каких стран их нету ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
159
Vlad Bocha Alexander 8 лет назад
Все будет одинаково как под копирку,это отработано и работает.Кидаться дерьмом будут лучшие друзья к сожалению. :)Все ,удачи вам а мне пора идти пса кормить .Злобного прибалтииского:)
Комментарий удален
−1111
Показать ещё 5 ответов (из 7)
241
SergS Erik Weiss 8 лет назад
Про Эстонию хорошая шутка, повеселил))) Она догонит фиников, если только те совсем набок завалятся... Транзит загибается, на Усть-Лугу все идет, у меня тесть в Мууге докером работал, так там из бригады грузчиков из 20 человек только пятеро осталось... Туризм тоже просел, в ноябре 14 в спа-отель в Нарва-Ису номер забронировали с возможностью отказа до последнего дня, за немалые деньги кстати, так они нам за два месяца письмо прислали типа либо платите щас либо валите... Зато как кризис пошел, задолбали своим спамом со скидками... Сельское хозяйство после санкций тоже просело, на крупнейших фермах свиней немало порезали... Сланец тоже на ладан дышит с такими ценами на нефть... Логистика соответственно... Сборочные конвееры скандинавских коммуникационных компаний, на которых русские тетки по 12 часов за 500 евро горбатились и то в Болгарию переводят...Ну вот вроде и вся эстонская промышленность как на ладони...В шоколаде тока эстонские элиты которые на себя ручейки бабла из ЕС замкнули, все остальные тихо курят в сторонке и выживают как могут, к примеру в туже финку едут работать...
Комментарий удален
−1111
Комментарий удален
−1111
Показать все 7 ответов
301
andr74 Sergej 8 лет назад
Так рынок-то никуда не кончился! Если бы не нацисткая политика правительств прибалтийский стран, направленная против России то сбыт как был так бы и оставался. После развала СССР просто рынок сжался из-за кризисных явлений - в России и собственные автомобильные заводы кто загнулся а кто с трудом выжил - но если бы были отношения нормальные то РАФики можно было бы у нас продавать. А так, в условиях когда оскверняются памятники Российским солдатам положивших жизнь за защиту Прибалтики в ВОВ, никакие РАФики и прочие шпроты никому не уперлись в одно место. А также всякие фестивали в Юрмале и прочие тамошние ништяки. Когда на нас говно тоннами валят, естественно что мы принимаем ответные шаги. За все события с промышленностью надо благодарить только ваше правительство, вернее правительства - менялись уже не раз а русофобская политика все та же...
65
Антон Зюк Sergej 8 лет назад
в том то и дело, что там где жить можно, оттуда не уезжают
Комментарий удален
−1290
394
Ober ahaaa 8 лет назад
А ты прям трудяга-работяга столько работаешь, что даже на фишках есть время просраться =)
209
Aleksey Freeman ahaaa 8 лет назад
Больше зарабатывали, потому что там разместили ПРОИЗВОДСТВО с высокой добавленной стоимостью. Производство электроники, стоимость которой доходила до нескольких месячных зарплат советского рабочего, лёгкая и пищевая промышленность с глубокой степенью переработки (текстиль и шпроты), машиностроение... Но даже это - спасибо СССР - потому что подготовка специалистов была в школах, построенных Страной Советов, обучение в ВУЗах, обмен опытом на огромном кол-ве объектов по всему СССР. 25 лет независимости очень многое показали. Из всех республик СССР более-менее производство, образование и социалка остались в РФ, Белоруссии и Украине. Армения, Грузия, прибалтийская тройка (итить! Эйропа уже!), Узбекистан, Молдова... Из моих знакомых туда никто не едет на заработки :).
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
87
Комментарий удален
−1290
209
Aleksey Freeman Pioner76 8 лет назад
И писать учили правильно... Жи-ши, ча-ща, лучше, сочинения писали, которые учили раскрывать свои мысли, а не писать односложными фразами в духе современного медиа. :)
71
Konstantin 8 лет назад
Уясните наконец: нет страны - Прибалтика, есть Литва, ЛАТВИЯ И Эстония, и менталитет, и развитие здесь происходят по- разному, не надо всё валить в одну кучу.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1111
Показать все 6 ответов
87
Janis Hermanis Горе не беда 8 лет назад
Так разве мы заставляем писать эту чушь в сайтайх?
87
Janis Hermanis Alexander 8 лет назад
Предъяви, что и где мы пишем такого? И не надо всякие вбросы из русско vs укро диванных войск. А народ у нас не ленивый, так что не надо про халявшиков.
Комментарий удален
−1290
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?