FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Бомж с активной гражданской позицией

Бомж с активной гражданской позицией

606
1
Необычный одиночный пикет прошел возле здания посольства США. Московский бомж с табличкой «Чем я хуже Навального? Готов с методички писать в блог» предложил услуги блогера представителям Госдепа. Для работы ему нужен только небольшой грант, которых оппозиционер Алексей Навальный получил уже немало.
Метки: Политика   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
Семенов Роман La Cucaracha 8 лет назад
Согласен полностью!!!!!!!!!!!!!!!
−315
Не сравнивай палец с жопой. Этот бомж (агент кремля) полученный грант как минимум пропьёт. А Навальный выведет на чистую воду очередного кремлёвского ворюгу.
−315
подтираюсь ватой DSR 8 лет назад
Ага. Ему приказали опубликовать доказательства, что шувалов, чайка, песков, Якунин обычные ВОРЫ. Молодцы пендосы, беспокоятся о России больше чем солнцеликий "гарант" Конституции
−315
подтираюсь ватой Юрий 8 лет назад
В рашке без причины могут посадить. Было бы за что зацепиться у Навального - давно бы посадили.
−315
подтираюсь ватой Писатель 8 лет назад
У какой кормушки? А путинская воровская вертикаль не у кормушки?
−315
подтираюсь ватой Писатель 8 лет назад
А что в КировЛесе? Купить товар дешевле, чтобы перепродать подороже - это преступление? Ну тогда давай весь бизнес сажать. У нас 99% бизнеса только на этом и живёт.
Когда почему никого не судили за то, что томографы за бюджетные деньги покупали с наценкой в 5 раз? Потому что покупатель и продавец принадлежали министру?
А что в ИвРоше? ИвРоше сами много раз писали. что все по закону и у них нет претензий.

Значит то. что путин и его банда разворовывает страну это все нормально, а то что Навальный не разворовывает - это плохо. Такая твоя логика?
−315
подтираюсь ватой Писатель 8 лет назад
С чего такие выводы?
Думаю если бы он хотел воровать. то ему бы давно выделили место у кормушки. как они уже проделывали с многими.
Показать ещё

На что жалуетесь?