FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Девушки задали 2 самых горячих вопроса Путину

Девушки задали 2 самых горячих вопроса Путину

5673
2
1
сегодня состоялась ежегодная пресс-конференция президента РФ - и вот 2 самых интересных вопроса, на мой взгляд
Метки: Видео   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−278
Тоша 8 лет назад
И что? Все проблемы сразу решились? Пока эти упыри у власти, все будет херовее и херовее.
101
Миша 8 лет назад
[мат] как дышит, а дышит часто...
−321
Киса 8 лет назад
Когда человек сомневается в том, что говорит, всегда покашливает и прочищает горло
психологический момент.
−186
Звёздная 8 лет назад
как же тяжело на ходу придумывать и подбирать правильные слова,аж поперхнулся бедняга.Народ перенасытился речами,где действия !?
Показать ещё 5 ответов (из 27)
166
Slyunyavchik 8 лет назад
Я бы такие вопросы задал:
1. Почему у нас 70% экспорта сырье и металлургия?
2. Почему больницы похожи на морги?
3. Почему маленькие пенсии?
4. Почему везде коррупция и с ней никто не борется?
5. Почему российский автопром стоит по цене западного при том,что на него идут таможенные пошлины?
6. Почему не развиваются ЖД дороги и ходят дерьмовые поезда?
7. Почему сельхоз в жопе?
8. Почему в чиновниках сидят бывшие уголовники и члены ОПГ?
9. Почему мы платим за воздух?
10. Почему страна продает нефть,а мы не получаем с этого не копейки,а за бензин платим как не в нефтедобывающей стране?
11. Почему гражданское самолетостроение в жопе?
12. Почему вы не даете ученым развиваться и они вынуждены эмигрировать в другие страны?
13. Почему стало такое дерьмовое образование?
Ну и т.д...вопросов слишком много к нынешней власти которая правит уже 15 лети и при этом занимается только внешней политикой,которая без усиления внутренней не имеет смысла.
485
Николай Смирнов Slyunyavchik 8 лет назад
1. Почему у нас 70% экспорта сырье и металлургия?
//ну//ну так цена на сырье нынче упала и слазием с нефтяной иглы. Все как ты просишь.
2. Почему больницы похожи на морги?
// где как, но все последние посещенные больницы очень модные.
5 - так теперь машины у нас стоят дешевле чем в какой-нить германии. сравни популярные авто, какой-нить форд фокус, киа рио или хкундай солярис.
7 - ну жрачка у нас теперь дешевле чем у хохлов, еди производят много, никто не голодает.
10 - у нас бензин по цене как в дубае. Если год назад была цена как в сша, то за год Путин цену снизил вдвое. Это ли не то достижение, которое ты хотел? Или ты хочешь цену как в венесуэле?
166
Slyunyavchik Николай Смирнов 8 лет назад
1. Я не вижу что бы мы слазили,да и если слазим,то чем замещаем тогда расскажи?Платоном?Отниманием лицензий банков для подкрепления бюджета?
2. Да,в Москве есть больницы,где платишь миллион в год и они вам всю задницу вылижут,а давно вы в 1 градской были?в 4ГКБ? В 60?
5. Дешевле с расчетом на среднюю зп по обоим странам? не смеши.
7. Причем тут хохлы?
10.Год назад была цена 33-35 за л. Опять берете в расчет среднюю зп по обоим странам?видно нет.... Я хочу 20 за литр,а не 40...
485
Николай Смирнов Slyunyavchik 8 лет назад
Ты соскакиваешь с абсолютных цифр, ибо математика наука точная, и начинаешь уводить разговор в сторону зарплат. Когда посчитаем зарплаты, доходы, расходы, поймем что цена на тот же бензин, вообще не особо важна. Верно?
485
Николай Смирнов Илья Болдырев 8 лет назад
Я бы даже хотел, чтобы он не медленно дорожал, а резко. Может тогда бы количество машин сократилось. Я хз откуда ты, но у нас в Краснодаре пробки ппц. бензин я купить могу, а вот время потерянное нигде не купишь. Смени тачку, которую не напряжно будет содержать и все.
485
Николай Смирнов Илья Болдырев 8 лет назад
Тебе в Венесуэлу, там самый дешевый бенз.
166
Slyunyavchik Николай Смирнов 8 лет назад
Вы формирование цен понимаете?Вы понимаете то,что в любой отрасли бензин так или иначе влияет на цену товара т.к. предприниматель включает затраты на бензин в стоимость конечного товара,я уже молча про машины, стоимость которых как и их амортизацию закладывают в цену товара...а у нас не принято брать русские камазы за 4ляма(которые должны стоить 2) когда такие же фуру можно взять импортные за ту же стоимость....Благодаря этому мы с вами получаем хлеб не за 20 рублей,а за 25...(это я образно конечно)...Проще говоря...нас имеют везде...где только можно,а мы крепчаем.
166
Slyunyavchik Илья Болдырев 8 лет назад
Я думаю такого момента не будет т.к. для этого нужен настоящий патриот страны,а не те,кто хочет обогатиться и удержать власть в своих руках.
Ну,в общем спасибо на добром слове:)
485
Николай Смирнов Slyunyavchik 8 лет назад
Если тебя имеют - раздвигай булки. А реальность такова, что машин все больше. Т.е. покупателей больше. Пробки растут - т.е. расход бенза растет. Продажи нефти и бензина растут. С какого черта нефтянники будут снижать цены? Если продажи растут из года в год. А то все понакупят огромных дорогин машин, а потом плачут про бензин. Если кому-то денег на хлеб не хватает - советую продать авто и пересесть на общественный транспорт. Тогда бабла хватит и на колбасу с коньяком.
Комментарий удален
−1085
166
Slyunyavchik Николай Смирнов 8 лет назад
Вы когда что-то начнете понимать в экономике, тогда мы с ваши побеседуем,а сейчас это треп в пустоту.
166
Slyunyavchik Илья Болдырев 8 лет назад
У Вас зато там дороги шикарные. Раньше в Ейске часто бывал.
485
Николай Смирнов Slyunyavchik 8 лет назад
Ну а что ты мне рассказываешь про экономику. В соседней турции бензин по 2 бакса. Примерно то же в странах ЕС и т.д. Перевозки, конечно, дорогие получаются. Но ничего страшного не произойдет. Тех же аграриев снабжают более дешевой соляркой.
485
Николай Смирнов Илья Болдырев 8 лет назад
Я тоже с Краснодара :-) Ну вот, смотрю цена на бенз теперь уже и не особо проблема. А с парковками в центре сейчас власти проблему решат - будут бабло брать со всех.
39
Мечислав Шумс Slyunyavchik 8 лет назад
Реально ДЕРЬМОВОЕ образование. Когда я учился... в 80-х... меня натаскали в инглише.Биологии. Русском. Литературе.Физике.
383
kisluchka Slyunyavchik 8 лет назад
зато внешняя политика цветет и пааахнет! :)) все так, вопросы риторические и каждый раз, как всплывает новая супер-идея от правительства, почему-то говорю "это только начало!" ))))
166
Slyunyavchik Crazy 8 лет назад
А кто контролирует налоги?Не гос. компании?Вопрос черного налогообложения это не их проблема и не проблема правительства напрямую?Так почему тогда те,кто платит вчерную налоги все ещё не в тюрьме?Может сначала органы должны нормально начать работать,а потом уже и с налогами не будет проблем?Вам так не кажется?...
166
Slyunyavchik Crazy 8 лет назад
Я Вам уже ответил,как у вас будут хотя бы минимальные знания в экономике и понимание того,что она из себя представляет,тогда мы с вами поговорим.
166
Slyunyavchik fayst85 8 лет назад
Да,с хохлами она у нас идентичная.
82
Vasiunia 8 лет назад
вопросы сиюминутные - что по телику видит, о том и спрашивает - об этом через месяц все забудут (образно говоря). Раздули шумиху, чтоб отвлечь от других, более важных вещей. А потом снова будет маскарад и "нереально острые вопросы на актуальные темы"
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
485
Николай Смирнов Максим 8 лет назад
2)США сняли эмбарго на продажу нефти. Объясню популярно. США один из крупнейших потребителей нефти в мире теперь будет не покупать ее а продавать а внутренние потребности покроет собственной добычей. На рынке итак переизбыток а они его еще увеличат.
///////////
А учитывая то, что сша потребляют нефти больше, чем добывают, то вместе с экспортом нефти им прийдется увеличить импорт. Или ты думаешь, американцы машины будут вручную толкать? Ведь нефть это не баксы, нефть за копейки на принтере не напечатаешь. И у кого они будут ее покупать?
485
Николай Смирнов doink 8 лет назад
Их уже йеменцы щимят. Это как бы такие папуасы, а саудовская аравия имеет один из крупнейших военных бюджетов в мире, примерно как у России. Вот такой пердимонокль. А на другой границе у них игил. Пока они дружат, но что будет завтра?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?