FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Движение в Америке: «Путина - в президенты США!»

Движение в Америке: «Путина - в президенты США!»

2371
1
1
«Путина - в президенты США!» - под таким лозунгом несколько сотен граждан Соединённых Штатов создали движение по присоединению Америки к Российской Федерации.
Естественно, организация и сама инициатива носят скорее иронический характер, однако общие настроения крайнего недовольства существующим положением дел все-таки обеспокоили власти. За участниками сообщества полиция уже установила негласный контроль, а АНБ взяло всех "на карандаш".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1290
−90
oleg maksimov 8 лет назад
А мы и не против, забирайте даром и друзей его прихватите
−414
Гоша 8 лет назад
США обанкротятся от коррупции если это случится
−321
Киса 8 лет назад
Еще варианты будут?
363
Veronika Mailad 8 лет назад
А фотошопом пользоваться путинские подстилки не умеют.
Оригинал фотки.
−211
GOSDEP 8 лет назад
Я вас уверяю, в Америке 90% населения не знают где именно находится Россия..а кто Президент РФ подавно незнают..Вот такие они аполитичные(((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 8 лет назад
Что на самом деле обсуждалось и до чего договорились. По сути, Керри привез в Москву ультиматум Путину. Просто обозначил Вовины берега.
Краткое содержание:
1. В Сирии — делай что хочешь, это все равно бессмысленно для тебя, Асада мы один хрен, завалим. Постараемся с минимумом крови, но — как получится. И новое правительство, очевидно, выкинет тебя, Вова, на мороз.
2. Имей в виду, мудила-Вова, мы — создали коалицию по борьбе с ИГИЛ — включая Саудовскую Аравию, страны НАТО, Израиль, США, и естественно, Турцию. Если ты, козлина, дернешься на одного кого-то — отвечать придется сразу перед всеми. И мало не покажется.
3. Донбасс и Крым — придется освобождать, мы своих решений менять не намерены. Да и нахрена тебе этот чемодан без ручки? Ты все равно их содержать не сможешь.
4. У себя в своем гадюшнике можешь делать, что хочешь, мы вмешиваться не будем. Хоть всех в ГУЛАГ загоняй, нам фиолетово.
5. С рынка углеводородов мы тебя выкинем полюбому — увы, тебе теперь там места не осталось. Как ты там будешь сводить концы с концами — твоя проблема, сам нарвался.
6. Бомбить мы тебя не будем, ты сам себя задушишь.
7. Все активы, которые нам покажутся подозрительными — вот на столе толстая книжка — это списочек кратенький) — мы замораживаем. Чтоб ты не баловался.
Встреча Путина с Керри продлилась почти 3,5 часа.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−37
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений маленький вовочка 8 лет назад
Мокши всеравно этого ничего не понимают, будем ждать когда они медленно умрут.
Комментарий удален
−37
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?