FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Алкоголь Януковича украли из музея и продали в Лондон

Алкоголь Януковича украли из музея и продали в Лондон

2712
3
Две бутылки алкоголя экс-президента Виктора Януковича из музея коррупции в Межигорье были выкрадены и перепроданы в Лондон.
Об этом в своем Facebook* пишет бизнесмен, владелец винного магазина в Лондоне, россиянин Евгений Чичваркин.
"На украденные у народа Украины деньги главному украинскому жулику был сделан подарок, который потом был украден из музея коррупции через коррумпированную охрану и продан в обход бюджета Украины нам.
Интересно,что дальше стырят
Метки: Политика   Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
Vick Bujnij 8 лет назад
там по ходу уже ни чё не осталось в Межигорье уже все украдено так само и дом Пшонки бывшего генпрокурора тоже обворовали короче одним словом хохлы чё тут говорить ВОРЫ.
352
vit 8 лет назад
Хм, чичваркин учел опыт предшественников: носит майки, не одевает галстуки и шарфики:) интересно ванны он тоже обходит стороной?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−83
Kamenskoestas Stavr82 8 лет назад
Города в США опустели когда узнали что их Крым не признаёт?
−83
Kamenskoestas Stavr82 8 лет назад
Вторая нитка в 50 мегаватт а для обеспечения Крыма неоюходимо 1300-1500 мегаватт. Вот и считай профессор.
−83
Kamenskoestas Stavr82 8 лет назад
Послать это вы умеете, а вот считать нет. Люди с твоим интеллектом слова "планируется" и "керченский мост" воспринимают как недалёкое будущее.
352
vit Горе не беда 8 лет назад
вот тут опечатка, в данный момент уместнее сказать "что за волшебная страна британия" стекается и всплывает все говно.
352
vit Горе не беда 8 лет назад
нда? не знал, его ж приглашали чем то рулить там, но что-то не срослось и он остался у бритишей. хотя хз, хрен с ним, действительно, кто ж их пидрюков разберет.
44
Xolodov 8 лет назад
Сначала прочитал "у Якубовича украли из музея алкоголь"))))
428
tony 8 лет назад
Чичваркин..такой чичваркин =))
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?