FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Украина - родина гениев, или сказ про 300 пунктов IQ

Украина - родина гениев, или сказ про 300 пунктов IQ 

708
1
В последнее время, когда читаешь новости с Украины и особенно заявления высокопоставленных чиновников этой страны, то не можешь избавиться от ощущения, что Украина - окончательно раздробленное государство. Нет, даже не раздробленное, а существующее параллельно в двух разных измерениях. Например, не далее, как в пятницу премьер Яценюк заявил, что в Раде много дебилов, и любой, кто время от времени созерцает видео с заседаний этого органа, согласится с ним.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2006
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2006
331
Tazik Sala Sakura 8 лет назад
ну а по вопросу - я бы относился с недоверием. уж больно оно озлоблен. Все последние его комментарии высокой аналитикой не блещут.
Комментарий удален
−2006
331
Tazik Sala Sakura 8 лет назад
Как все-таки хорошо общаться с аргументирующим оппонентом)
1) Действительно. Но пример Ходорковского показывает, что эмоциональная составляющая превалирует над аналитической.
то есть находясь в "спокойствии и безопасности", но при этом в постоянной фрустрации, делать безэмоциональные комменты такой "проворовавшийся" не в силах. нужен психолог, к которому бывший "русский" обратиться не считает нужным - самсусам.
2)тут противоречие, вернее даже два.
сперва вы говорите, что "дурак там не задерживается", с другой киваете на рогозина (о котором вы явно не высокого мнения), который сидит на той же должности примерно тот же срок.
3) согласен, именно так.
4) илларионов примерно раз в два года меняет свое мнение на противоположное. Это несколько чаще, чем человек средних/вышесредних способностей. И существенно чаще. чем умный человек. В принципе его заявления можно разбирать. Но я уже неоднократно находил у него логические неувязки. Как-то не очень авторитетен он для меня.
5) тут вы правы. Но опять же, если сравнивать насколько упал уровень жизни у нас, и, скажем, в той же португалии (у меня там коллеги), то - сравнимо.
Для меня (инженера) уровень жизни даже вырос, т.к зарплату мне подняли в соотв с курсом, а инфляция пока его не догнала.

Ну и главное - как бы хомячки не ругали набиуллину, ее можно читать/считать, потому как есть цифры.
Эти же (кохи) в лучшем случае заимствуют эти цифры, даже не пытаясь понять, что они означают. Одна (многократно повторенная) путаница слов ВВП о мировой экономике и российской чего стоят.
Комментарий удален
−2006
Показать ещё

На что жалуетесь?