FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Более 95% пусковых ядерных установок РФ приведены в постоянную готовность

Более 95% пусковых ядерных установок РФ приведены в постоянную готовность

3663
2
Более 95% пусковых установок ядерных стратегических сил РФ находится в постоянной готовности, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ.
Метки: Политика   адок   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−638
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр Vaclav 8 лет назад
Кому, на Вас кто то напал? Кроме чинуш которые обворовывают и создают врагов.
291
BOJIOCOKPAD 8 лет назад
Степени боевой готовности:
-постоянная,
-повышенная,
_военная опасность,
-полная.
Постоянная боевая готовность - это обычное функционирование всех частей.
Комментарий удален
−2006
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Немец BOJIOCOKPAD 8 лет назад
А орать на весь мир про эту готовность - тоже обычное дело?
Комментарий удален
−1057
−278
Немец Wolfsangel 8 лет назад
У вас питекантропские понятия о статусе сверхдержавы. Сейчас этот статус определяется уровнем технологий, науки, техники, медицины, образования... Уровнем жизни населения. Продолжительностью этой самой жизни. Уровнем пенсий, пособий. Комфорта.

Современных сверхдержав никто не боится. Вас, впрочем, тоже никто не боится. Все знают, что с падением цен на нефть падаете и вы.
Комментарий удален
−1057
−278
Немец Wolfsangel 8 лет назад
Вы не видели, какой у США госдолг? А почему? Зачем он им, если они весь мир грабят?

Не видите противоречий в своих убеждениях? С одной стороны США всех ограбили и живут за чужой счёт, с другой стороны они едва обслуживают свои долги.

Насчёт дубины. Тут вы тоже не правы до мозга костей. Как человек на улице современного города не отстаивает свои права копьём и мечём, так и страны между собой давно уже научились договариваться. Да, есть страны-преступники. Как правило, это нефтяные царьки, у которых от халявных миллиардов башню сносит и их тянет на ,,величие,, и изменение мирового порядка. Вот тут США им и вправляет мозги по самую задницу... Потому что война в нефтеносном регионе может обрушить в рецессию весь мир. Так что никто Саддамов особо в мире не жалеет, кроме России. Русским выгодна война. Можно патроны продавать и нефть дорожает...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Немец Wolfsangel 8 лет назад
США - Мировой шериф.

26 августа, 13:24

Когда то на Диком Западе не было государства. Никакого. А люди уже были. Индейцы были, ковбои понаехали... Как правило, это были ребята, не любящие законы. Люди, по которым в цивилизованных местах уже верёвки плакали. Были на Диком Западе редкие городишки с кабаками, где эти самые ковбои занимались блэкджеком и шлюхами, напиваясь и разбивая друг другу сосновые скамейки. Об голову. Мистер Кольт вершил правосудие. Кто первым выстрелил, тот и прав.

Со временем жители этих городков становились старше, умнее, привозили откуда то баб и хотели жить поспокойнее. Но поспокойнее не получалось. Потому что в прериях пасли коров ковбои, а приехав в город, начинали демонстрировать свою крутизну. Стрелять в людных местах по пьяне. Бить морды. Всем.

Проблема была решена просто. Жители городка нанимали самого лучшего стрелка в округе, с пудовыми кулаками и лужёной глоткой. Он за зарплату успокаивал любителей выпить и подраться, пострелять по живым мишеням, пользуясь полным отсутствием официальной полиции, тюрем, верёвки... И эта должность называлась ШЕРИФ. Ничего общего с госслужащими полицейскими! Шериф - это местная самооборона от бандитов. Нанимают его жители города, они же и решают, хорошо ли он их защищает. Ответственность шериф несёт только перед городским собранием, а на государственные органы ему наплевать. Он не обязан писать тонны бумажек, как полицейский, он не соблюдает миллион предписаний и не делает миллион предупреждений, прежде чем выстрелит в воздух... Он в состоянии быстро и адекватно реагировать.

Бандитам это ужасно не нравится! Возмущаются бандиты таким беззаконием. Им по закону надо! Пусть из Англии приедет полицеееейский, пусть соберёт доказательную бааазу... Что то там докааааажут... Пусть приедет судьяяяя... Построят тюрьмуууу... А потом уже и наказывают Пьяного Хью и Лысого Джона...

Жителям города некогда ждать! Им сейчас надо успокоить смутьянов, судом Линча, а лучше перестрелять к чёртовой матери. Пофигу, что бандюги недовольны. Не они тут главные. Пусть приличному человеку, который работает и платит налоги, будет хорошо, а не преступникам. Такая вот логика.

Точно такую же роль сейчас в мире выполняют США. Мировой ШЕРИФ. Приличные страны скидываются ему на зарплату, покупая доллары в виде резервной валюты. На эти доходы США содержат самую мощную в мире армию, которая стучит по башке всем любителям пострелять на рынке. Нефтяном. Чтоб не взрывали мировую торговлю, устроив джихад в нефтеносном регионе. Чтоб не шантажировали мировую общественность, требуя себе ,,величия,, Или они устроят войну и цены на нефть подпрыгнут, акции упадут, это вызовет панику на биржах и обвалит мировую экономику в рецессию.

Россия ничего против такого сценария не имеет. Собственного производства у неё нет и не будет, высокие цены на нефть ей только на пользу, а нарушителям спокойствия можно продавать патроны... Ну и ракеты с танками. США же не продадут!

Поэтому россияне постоянно заламывают руки в стенаниях по любимому Саддаму, очень переживают за сладчайшего, ненаглядного Кадаффи и бомбардировки Сирии для россиянина важнее состояния какой нибудь Сызрани.

А США, Англия, Япония, да вообще весь Запад - страны торговые. Им мир нужен. Во всём мире. Они ведь по всему миру торгуют. От войны у них производство пострадает, рынки сбыта пропадут, торговле война очень мешает. Так что Запад поддерживает мир, а Россия старается его со всех сторон поджечь. Чтоб погреться у чужого пепелища.

Разумеется, российская пропаганда всё переворачивает кверх ногами, обвиняя в своих преступлениях Запад. Преступники всегда утверждают, что жертва на них напала... Поговорите с зэками. В тюрьмах каждого первого можно вот прямо сейчас канонизировать в святости. Сплошные невинности сидят.

У россиян и их государства психология преступников, поэтому у России нет и не может быть будущего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Немец Wolfsangel 8 лет назад
Причём там Америка вообще?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Немец KonstantinK 8 лет назад
А не надо про всех россиян. Или не всех. Достаточно того, что большинство россиян не в курсе, что творится. Им вкололи соцнаркотик ,,Крымнаш,, и они потеряли способность адекватно воспринимать ситуацию.
56
Михаил Юрьевич Котин Немец 8 лет назад
Бред какой то
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng Сергей 8 лет назад
Сергей,а ведь ты режиссер раздающий роли.
Комментарий удален
−255
Показать ещё 5 ответов (из 44)
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
389
13
Евгений Чирков Михаил 8 лет назад
Еще Крым блокирует.
Показать все 9 ответов
7
нигде и никто Андрей 8 лет назад
В высшие степени.Так точнее.
Комментарий удален
−2006
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?