FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Если Турция перекроет проливы: план «Б» армии России

Если Турция перекроет проливы: план «Б» армии России

11369
5
Как будет снабжаться российская группировка на Ближнем Востоке, если Анкара перекроет горлышко между Черным и Средиземным морями.
×
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−428
Клеменсо Массерати Inlex 8 лет назад
А не боишься что и по России гораздо больше шарахнут?.И тебя дурачка и твоей семьи не будет?..Дурень, Россия окружена ядерными боеголовками. Которые как минимум в 2 раза больше чем у РФ.
Ты не в курсе, что на территории Турции имеются ЯО??..И системы противоракетных комплексов..Когда пишешь подобную ..ххууйню , сто раз подумай..ИШАК ВАТНЫЙ.
103
Антон Клеменсо Массерати 8 лет назад
Что то после сбитого российского самолета в первые часы, европейцы и американцы не собирались умирать за Турцию если бы Россия и шахнула по ней. Представители нато даже толком не знали что сказать, мямли ли что то несуразное, даже твой любимый хозяин заявил, что это разборка России и Турции, давая понять "ничего не знаю моя хата с краю". И только когда Россия дала понять, что войну развязывать не собирается, то натовские генералы поменяли подгузники и дали понять как они солидарны с турцией. Этими действиями нато уже показало свою организованность и готовность умирать за других. И если, даже ты знаешь, что у Турции есть ЯО, то думаю, что российские военные не только знают, где оно конкретно хранится и в каком количестве но по моему знают и маркировку его, оперативный удар крылатыми ракетами (учитывая про и пво у турции) с вероятностью 99,9% и турок только молоточком будет стучать по этим бомбам.
227
Вася Клеменсо Массерати 8 лет назад
При обоюдных ядерных ударах достанется даже пингвинам. А перевес в ядерном оружии не так уж и важен.
Комментарий удален
−53
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Гибралтар тоже под Британией,союзником Турции по НАТО.
182
avlad O-de-ko-lon 8 лет назад
Он ничего не предлагает.
−321
Киса 8 лет назад
План "Б" , говорите..
А и Б сидело на трубе... А упало, Б пропало... что осталось на трубе???
Показать ещё 5 ответов (из 12)
491
Алексей Серый 8 лет назад
Я тебе конкретный вопрос задал - эти вещи выдумки хохлов?
491
Алексей Серый 8 лет назад
Ты дурак, поздравляю)
P.S. Родился и всю жизнь в Москве так-то, если что.
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Burbank1988 KAUSTIC 8 лет назад
Если это на самом деле его слова, то тупее этого придумать будет сложно. Эти квазиугрозы ни к чему кроме дискредитации не приводят.
Как показывает текущая политика, хамское одностороннее поведение не приводит ни к чему другому нежели чем к пропорциональному хамскому поведению с противоположной стороны. Нужно быть твердолобым чтобы этого не понимать и продолжать действовать в том же русле. Судя по смене тона, Вовка начала менять свою риторику
−179
Burbank1988 KAUSTIC 8 лет назад
Если намек на хамство с моей стороны, то в чем хамство. В том что я называю квазиугрозы тупой затеей? Это не хамство, это критика. От того кто высказывает эти квазиугрозы, не преуменьшает тупость и не делает мою критику хамством автоматически. Если мы потеряем право крииковать по существу цитаты и мысли кого бы то ни было только из-за авторитета высказываемого, мы влезем в те же проблемы что привели к первой, второй и любой другой войне. Вдумайтесь.
Комментарий удален
−1499
13
Евгений Чирков KAUSTIC 8 лет назад
Не, ну война же..
Показать все 10 ответов
−179
Burbank1988 Арс Даг 8 лет назад
мне нет смысла тебя как-то называть, но ты сам подумай на секунду. Просто сядь в тишине и подумай. Ты просишь другого человека уйти с вебсайта, в интернете, Карл....мне настолько паралельно как ты меня называешь, но меня искренне удивляет твоя настойчивость. Может хочешь приехать и разобраться со мной? Могу адрес скинуть.
−179
Burbank1988 Арс Даг 8 лет назад
Посмотри на нашу переписку и подумай, как глупо ты выглядишь, когда просишь людей уйти с сайта. Я восхищен твоей фантазией кстати когда ты меня мразью называешь в десятой вариации, снимаю шляпу в этой категории. В остальном, Карл, вы не выделяетесь
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?