FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Если Турция перекроет проливы: план «Б» армии России

Если Турция перекроет проливы: план «Б» армии России

11369
5
Как будет снабжаться российская группировка на Ближнем Востоке, если Анкара перекроет горлышко между Черным и Средиземным морями.
×
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
103
Антон Клеменсо Массерати 8 лет назад
Что то после сбитого российского самолета в первые часы, европейцы и американцы не собирались умирать за Турцию если бы Россия и шахнула по ней. Представители нато даже толком не знали что сказать, мямли ли что то несуразное, даже твой любимый хозяин заявил, что это разборка России и Турции, давая понять "ничего не знаю моя хата с краю". И только когда Россия дала понять, что войну развязывать не собирается, то натовские генералы поменяли подгузники и дали понять как они солидарны с турцией. Этими действиями нато уже показало свою организованность и готовность умирать за других. И если, даже ты знаешь, что у Турции есть ЯО, то думаю, что российские военные не только знают, где оно конкретно хранится и в каком количестве но по моему знают и маркировку его, оперативный удар крылатыми ракетами (учитывая про и пво у турции) с вероятностью 99,9% и турок только молоточком будет стучать по этим бомбам.
227
Вася Клеменсо Массерати 8 лет назад
При обоюдных ядерных ударах достанется даже пингвинам. А перевес в ядерном оружии не так уж и важен.
Комментарий удален
−53
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Гибралтар тоже под Британией,союзником Турции по НАТО.
182
avlad O-de-ko-lon 8 лет назад
Он ничего не предлагает.
−321
Киса 8 лет назад
План "Б" , говорите..
А и Б сидело на трубе... А упало, Б пропало... что осталось на трубе???
Показать ещё 5 ответов (из 12)
491
Алексей Серый 8 лет назад
Я тебе конкретный вопрос задал - эти вещи выдумки хохлов?
491
Алексей Серый 8 лет назад
Ты дурак, поздравляю)
P.S. Родился и всю жизнь в Москве так-то, если что.
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Burbank1988 KAUSTIC 8 лет назад
Если это на самом деле его слова, то тупее этого придумать будет сложно. Эти квазиугрозы ни к чему кроме дискредитации не приводят.
Как показывает текущая политика, хамское одностороннее поведение не приводит ни к чему другому нежели чем к пропорциональному хамскому поведению с противоположной стороны. Нужно быть твердолобым чтобы этого не понимать и продолжать действовать в том же русле. Судя по смене тона, Вовка начала менять свою риторику
−179
Burbank1988 KAUSTIC 8 лет назад
Если намек на хамство с моей стороны, то в чем хамство. В том что я называю квазиугрозы тупой затеей? Это не хамство, это критика. От того кто высказывает эти квазиугрозы, не преуменьшает тупость и не делает мою критику хамством автоматически. Если мы потеряем право крииковать по существу цитаты и мысли кого бы то ни было только из-за авторитета высказываемого, мы влезем в те же проблемы что привели к первой, второй и любой другой войне. Вдумайтесь.
Комментарий удален
−1499
13
Евгений Чирков KAUSTIC 8 лет назад
Не, ну война же..
Показать все 10 ответов
−179
Burbank1988 Арс Даг 8 лет назад
мне нет смысла тебя как-то называть, но ты сам подумай на секунду. Просто сядь в тишине и подумай. Ты просишь другого человека уйти с вебсайта, в интернете, Карл....мне настолько паралельно как ты меня называешь, но меня искренне удивляет твоя настойчивость. Может хочешь приехать и разобраться со мной? Могу адрес скинуть.
−179
Burbank1988 Арс Даг 8 лет назад
Посмотри на нашу переписку и подумай, как глупо ты выглядишь, когда просишь людей уйти с сайта. Я восхищен твоей фантазией кстати когда ты меня мразью называешь в десятой вариации, снимаю шляпу в этой категории. В остальном, Карл, вы не выделяетесь
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?