FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ КАПИТАЛИСТА — ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ КАПИТАЛИСТА — ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ.

6124
4
Люди еще не осознали самого факта что в их бедственном положении виноват не чиновник в области или Ротенберг вместе с Сечиным либо плохое правительство. Они до сих пор тупо думают что если пожаловаться Путину то все разом изменится.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
437
crazy raccoon 8 лет назад
На вопрос Кто виноват? ответ получен. Осталось ответить на вопрос Что делать?
293
Закон 8 лет назад
прям "Капитал" Карла Маркса, точнее идея и взята оттуда, да все оттуда не только идея, но, могу опровергнуть - у меня контора, в которой работает несколько человек(я сам трейдер, игрок, паразит общества как хотите так и называйте) но контору в период кризиса открыл не для того чтобы заработать - а для того, чтобы своим друзьям и близким дать работу - ибо,денег я на этом ни копейки не зарабатываю,но отцу - устроил непыльную работу, в семье у них с матерью, отношения наладились. Муж подруги тоже работает и получает деньги(не миллионы конечно, но на хлеб с маслом и икоркой хватает), приволокли в организацию всех своих знакомых,кого можно,работают за идею, расширяемся. потом, может где нить через полгода - это начнет приносить мне хоть какие то деньги... а пока плачу аренду и добавляю пусть и немного на З.П. - и где тут нажиться за счет других? что самое интересное - в этой работе приходится принимать решения, замечу, не всегда нравящиеся сотрудникам, но наиболее продуктивные на данный момент времени, и нести на себе ответственность за принятие их, и держать удар при их недовольстве - это самое сложное, ибо если не управлять и не осаживать всех вовремя - контора и месяца не протянет. а тут написано что типа я такой эксплуататор, думающий о деньгах - бред!
−428
Ха ха)) Ну вата вообще жжот))
Рабы оправдывают свое рабскую суть
АФФТОР, иди живи в Северной Корее, недоуумок ххеров
Показать ещё 5 ответов (из 8)
311
barboss2007 8 лет назад
Все очень просто: на 2016 год объем федерального дорожного фонда составляет 670 млрд. рублей. Транспортный налог и акциз не покрывает его полностью. Где-то читал, что наполовину. Поэтому остальное компенсируется из бюджета. Получается некая субсидия для автовладельцев, чтобы они ездили по хорошим дорогам. Поэтому будет постепенное введение дополнительных налогов, чтобы автовладельцы платили больше. Начали с самых прибыльных - больших грузовиков (это примерно 40 млрд. рублей в год), потому будут среднетоннажные и типа "Газель". Затем платные парковки везде. Ну и что-нибудь придумают для легковушек. И вот представьте в сумме это будет около 300 млрд. рублей. И кто будет оборачивать все эти деньги? Угадайте?) ПЛАТОН )
−206
Partagenosse 8 лет назад
А делов то всего ..... сжечь всех этих Ротенбергов , Абрамовичей , Сечиных , Менделей и кампанию и зер гуд , господа ....
−117
Александр 8 лет назад
Несчастные лошки, никто и никогда в РФ капитализма еще не видел. Максимум что смогли "построить" бывшие советские вожди после трагического развала СССР - лишь гос. феодализм.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
405
Dmitrij Bezhikin yvanische 8 лет назад
О какой дешевой рабочей силе и богатстве ты говоришь?Есть богатство созданное мозгами,это изобретение автомобиля Tesla,продукты компании Apple и т.д. и т.п. для него не нужна дешевая раб сила.А есть богатство природное,нефть газ и все остальное.И чтобы его добывать как показывает история большого ума не надо,взять хотя бы Эмираты они еще 40 лет назад ездили по пустыне на верблюдах и лошадях,потом нашли нефть и что там теперь?Страну не узнать.Вопрос не в этом,а в том что при социализме не возможно развитие по всем фронтам,а только в тех направлениях указания на развития которых спущены сверху.Поэтому в Союзе было и осталось после него России отличнейшее вооружение,которое сейчас продается по всему миру,т.к. этим вопросом занимались,вкладывали деньги пытаясь выиграть у Штатов холодную войну.И второй пример,это автомобилестроение.Что сделали немцы после второй мировой?Использовали технологии разработанные за время войны и стали производить лучшие авто в мире,ведь не секрет что военная техника производилась в том числе и на перепрофилированных авто заводах.Бмв делали самолеты,мерседес танки и т.д. Плюс они конкурировали друг с другом,постоянно улучшая свои продукты.Теперь же автомобилестроение это двигатель экономики Германии,они продаются и имеют спрос по всему миру обеспечивая миллионы рабочих мест,и сотни миллиардов немецкому бюджету,стоит ли говорить что все это стало возможным благодаря капитализму?Иди расскажи немцам про прелести социализма,они посмеются и покажут тебе автомобиль Traband который производился в социалистической Германии,и автомобили Bmw и Mercedes выпущенные при капитализме.Стоит ли говорить про советское автомобилестроение которое будь в союзе капитализм могло бы иметь может быть даже более прекрасное будущее чем немецкий автопром,но увы была плановая экономика,поэтому страна пуляющая ракеты в космос,купила технологию двигателей у итальянского завода Fiat,которые в последствии ставила на Жигули копейки,которые находились в производстве с 1970 аж по 2012 год)))Это провал)))
−278
Немец Heinrich Gerzen 8 лет назад
Ну да. Скатить в унылое говно весь мир, тогда людям будет не с чем сравнивать и все будут довольны.
23
Олег 8 лет назад
видимо это реклама пропаганда . да в социализм товарищи будут бесплатные дороги . но и тачил у вас тоже небудет . дудет тачка например стоит не 500 тысяч а самая дешёвая два с половиной лимона . ну и уменьшится поток =)
−278
Немец Адекватный человек 8 лет назад
При капитализме качество тоже страдает. Смотрите ,,Запланированное устаревание,,
Показать все 8 ответов
−278
Немец manowar_by 8 лет назад
В Беларуси нефти нету.
Показать ещё 113 комментариев (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?