FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Ибо нехрен выпендриватся заокеанщикам

Ибо нехрен выпендриватся заокеанщикам

2499
1
От автора:
Живу я в Италии. Недавно сидели мы в баре с подругой и ее парнем, оба итальянцы. Было часов 11, выходной, как обычно в общем.
Метки: Италия   Политика   америкосы   диспут   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
40 евро = 2760 руб..... а вы прикиньте свою з/п в день))
248
Алексей Егоров 8 лет назад
так я не понял, кто из них хорошие?
200
Блин, не надоело эту хохму про 800р в день п@здеть?! У нас 50 000 беженцев в Курске, я лично знакома со многими из них. Они практически все еле перебиваются с копейки на копейку, ни в чём ни кого не упрекают, работают на самых низкооплачевыемых работах, ибо без гражданства хрен куда берут, а что бы получить гражданство нужна куча денег, которую надо где-то заработать. При этом начинают быт с нуля и на съёмных квартирах. Ну что, есть чему завидовать? Не уподобляйтесь быдлу и не распространяйте слухи, особенно про 800р.
200
Видимо, у вас нет родственников - хохлов...А насчет "тварь неблагодарная" - дык не стоит всех равнять штампами из СМИ. У меня полукраины родственников и знакомых, майданутых единицы, а у остальных - есть чему поучиться и русским. А В Москве, неужели ДНР и ЛНР хуже черножопых? Им можно оставаться, а им нельзя? Пусть уж лучше они поправляют демографию, чем черножопыши. А кроме того ДНР и ЛНРовцы, мягко сказать - не совсем хохлы, вернее - совсем не хохлы. Они РУССКИЕ и считают себя РУССКИМИ.
200
всё правильно, одна поправка, дотаций в 800р не существует в природе. И не было. Были отчисления в места временного проживания беженцев(санаториям, лагерям). На руки денег не выдают. Есть подъёмные, единоразово 10 000р. Так их ещё умудриться получить надо. Моя знакомая их с весны ждёт, что бы доки оформить за что было, а то заработков только на еду и хватает и то с трудом.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph Миша Белый 8 лет назад
все верно. расизм в том виде что мы представляем, оттуда и пошел.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?