FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Пронес нож на самолет

Пронес нож на самолет

15591
1
От автора:
На этой неделе был в Москве в рабочей командировке. Привык с собой нож брать в поездки, провозил его всегда в сумке, которую сдавал в багаж. Ножик небольшой, ношу его на ремне.
Метки: авиарейсы   внуково   ножи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
−341
Ольга 8 лет назад
carambatv. ru/humor/mcelroy/security-2/
118
Fill 8 лет назад
Читаю пост и улыбаюсь )))))))))))) Минут как 40 разложил рюкзак с вещами , а 2 минуты назад, после прочтения поста полез в свой рюкзачек с буком. И о чудо.... В кармане складной нож-вилка. Только вот с ним я проехал четыре, нет ЧЕТЫРЕ аэропорта. СПб-Ухта-Москва-Ижевск. И в Домодедово пришлост 2 раза досмотр проходить, так как выходил. И все это время нож пролежал в ручной клади. Вот как-то так ))))))))))))
1
Эдуард 8 лет назад
а я по судам хожу и в сумке всегда лежит складной нож в виде визитки и кастет. Приставы олени!!! как говорится Смотрю в книгу вижу фигу!!!
−341
Ольга 8 лет назад
Безопасность? Или театр безопасности?
469
Илья Резник 8 лет назад
В 2009 летал в Израиль ихней ЭльАль - и туда и обратно провез нож в ручном багаже. Никаких выборов сонных досмоторщиков и тому подобного - просто проехал туда и обратно.

А перед этим летал в Турцию и сдавал его (ножа) предшественникак в багаж - по пути из Турции его стырили. И стырили только его.
68
Александр Кузнецов Илья Резник 8 лет назад
Его наверное вынули на таможне( у меня так в китае платы пропали с антенками
469
Илья Резник Александр Кузнецов 8 лет назад
Хуже просто вора может быть только вор-таможеник или вор-мент.

В этом году вылетал нашими авиалиниями за рубеж - во внутреннем кармане чемодана лежали в том числе этот нож, десять пачек сигарет россыпью и зажигалка - сорвали кодовый замок и увели две пачки сигарет и зажигалку...
−4
Григорий 8 лет назад
У меня такой же нож он не пищит и его не видно на рентгене даже цветном нож супер
Показать ещё 36 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?