FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Конец нефтяной империи Эрдогана?

Конец нефтяной империи Эрдогана?

49879
3
Коррупционный скандал, обнаживший все тайны семейства турецкого президента, достиг своего апогея.

Источник:

Метки: Эрдоган   семья   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
демид демидов 8 лет назад
разбомбить все к чертовой матери... и эрдагана с его таханой семейкой
0
демид демидов 8 лет назад
сдохни эрдоган.... сдохни
Показать все 10 ответов
145
Илья Радченко fin495 8 лет назад
А зачем тебе фото разбитых цистерн? Во-первых, ты даже не поймёшь, что это, во-вторых, эти фото выкладывают как доказательство того, что нефть ВЕЗУТ в Турцию, а для этого предпочтительнее что-то различимое, а не хлам в дыму не пойми где.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
над москвой сейчас тоже видно скопление фур:)
87
Vladislav Grigorenko 8 лет назад
Сам живу вдали от России. Моё личное мнение - наша страна старается играть по правилам с кончеными шулерами.Они кайфуют, пока чувствуют собственную безнаказанность. Но это - не надолго.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
80
daniilpavlovich 8 лет назад
Автор, ты сам турок? Учи русский. ться
80
daniilpavlovich Фон Шниппельблох 8 лет назад
К месту не к месту, а язык надо знать родной свой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
это Конец нефтяной империи пукина
0
Александр Коломыцев Маша 3 рубля и ваша 8 лет назад
Мне так такая сука и за 10 копеек не нужна
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Маша 3 рубля и ваша Егор 8 лет назад
войны не будет как таковой пукина вмиг уничтожат он и перднуть не успеет
122
petroffsp 8 лет назад
обидно то, что до этого была тишина. Людям там надо было погибнутьчто бы все об этом заговорили. А родне погибшего летчика сейчас вообще не позавидуешь т.к постоянн эта тема везде
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Маша 3 рубля и ваша Альтгеймер 8 лет назад
тебе про пукина нарисовать сколько это гавно на смерть послал а сам со своими дочками в тепле сидит и спииженое бабло расходует?
98
Иван Маша 3 рубля и ваша 8 лет назад
пруф про мирных жителей! Это вброс еще от Псаки надоел, мы видели в соц сетях, ой я уточню эту информацию и не могу ее обсуждать. Задрали уже балабольные подстилки америкосовские. По поступкам сужу людей, так вот Путин хотя бы делает то что говорит. А такие как вы только изрыгивают
−239
Отлизон Куневич Маша 3 рубля и ваша 8 лет назад
Ты свои бабки с панели считай вонючка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Маша 3 рубля и ваша Grchs 8 лет назад
Вроде как всем известно что у тебя нет мозга или что он есть но маленький совсем но как то все замялось Если кому то надо замять этот скандал, то его замнут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
РОССИЮ ОБМАНУЛИ
https://w ww.youtube.com/user/kamikadzedead
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
Петербургскую прокуратуру просят проверить законность «фабрики троллей»


Tweet0
Like30
Прокуратуру Петербурга попросили проверить законность деятельности «фабрики троллей». Как сообщили в правозащитной организации «Команда 29», заявление направила в надзорный орган журналистка Людмила Савчук. Девушка устроилась на работу в компанию «Интернет исследования», чтобы предать огласке деятельность «троллей».
По словам юриста Дарьи Сухих, в жалобе перечислены нарушения закона при трудоустройстве и увольнении работников в области оплаты и охраны труда.
Кроме того, надзорный орган просят проверить, как структура ведет бухгалтерию, производит выплаты страховых взносов, насколько в помещениях соблюдают правила противопожарной безопасности и пользуются ли «тролли» лицензионным программным обеспечением.
В компании «Интернет исследования», как утверждает автор обращения, работали платные комментаторы, которые распространяли в интернете «сомнительные идеи».
Сейчас, по данным заявителя, юридическое лицо и адрес «фабрики троллей» сменились. Теперь компания называется «ТЕКА», офис расположен уже не на улице Савушкина, а в бизнес-центре «Ильич» на Белоостровской улице.
В конце июня Савчук и «Команда 29» одержали победу над компанией «Интернет исследования» в суде. Экс-работодатель подписал документы о начале и расторжении трудового договора с бывшим сотрудником, выплатил остаток зарплаты и компенсировал моральный вред.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
левиафанцы, вы хотели построить турецкий поток, вас до этого связь эрдогана с игилом не смущала!!!!!?????? к стате ,где доказательства !!!!?????
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
понятно, зритель первого канала !
98
Иван крутим мутим баламутим чтобы правил вова путин 8 лет назад
взрослый лама не суется в дела больших политиков так как понимает что там думают взрослые дяди с большими амбициями и деньгами. А эти домыслы и вопросы обращайте в прямиком в кремль.Я только читаю информацию и пытаюсь фильтровать ее с разных ракурсов
−379
Маша 3 рубля и ваша крутим мутим баламутим чтобы правил вова путин 8 лет назад
а им хоть сри в глаза , ничего не поймут , подумают тумал мол
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
ну ты и лама
Показать ещё 101 комментарий (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?