FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Корабли РФ откроют огонь в случае морской блокады Крыма

Корабли РФ откроют огонь в случае морской блокады Крыма

10316
4
Вице-премьер действующего правительства Крыма Руслан Бальбек прокомментировал возможную морскую блокаду полуострова.
Метки: Крымов   Политика   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1501
Показать все 10 ответов
426
KonstantinKasyanov Alex Ivanov 8 лет назад
426
KonstantinKasyanov R@1 8 лет назад
Ты читал пост? О нарушителях пост, а не о Турции. Прочти ещё раз если не веришь.
Показать все 8 ответов
−379
открыть они могут тока сваю жопу для принятия мировых хууев особенно из США
−379
Маша 3 рубля и ваша Олег Жижин 8 лет назад
спезхназ вас в жопу дает , это всем известно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−496
Specaeromechanicka 8 лет назад
а как же они будут блокировать Крым? оказывается что бы попасть в черное море суда проходят Босфор, который принадлежит поганым туркам. И турки будут конфисковывать суда на выходе из Черного моря, основываясь на морском международном праве. Все по закону, официально порты Крыма закрыты для захода судов, так принадлежать юридически Украине. Вообщем ситуация говно, у них может все получиться, Турция будет руководствоваться международным правом и никто на нее не повлияет.
218
Konstantin Specaeromechanicka 8 лет назад
С точки зрения современного международного права зона Проливов является «открытым морем» и с 1936 года управляется согласно положениям Конвенции Монтрё о статусе проливов при сохранении над последними суверенитета Турецкой республики.

Согласно Конвенции, торговые суда всех стран обладают свободой прохода через проливы как в мирное, так и в военное время. Однако режим прохода военных кораблей различен в отношении черноморских и нечерноморских государств. При условии предварительного уведомления властей Турции черноморские державы могут проводить через проливы в мирное время свои военные корабли любого класса. Для военных кораблей нечерноморских держав введены существенные ограничения по классу (допускаются лишь мелкие надводные корабли), по тоннажу и сроку пребывания.
−379
Маша 3 рубля и ваша Сергей 8 лет назад
какая отвратительна рожа
333
Андрей 8 лет назад
Жутко обидно что украинцы братья-славяне докатились до такого дна, превратившись в самое настоящее посмешище.По-моему падать ниже и деградировать им просто некуда.Англо-саксы могут гордиться, стравили между собой две части одного народа. Суки...
446
Фармацевт 8 лет назад
Основной вопрос - На чем свидомые будут блокировать Крым? Флота ведь у них нет. А декабрьские и январское шторма быстро охладят горячечные головы.
Даже интересно посмотреть.
−239
Отлизон Куневич Fox 8 лет назад
Точно на прогулочный катер смахивает
140
Леонид Сергей 8 лет назад
Москаль - украинец на службе московского князя, в последствии просто гос служащий. Заслуженный минус.
Показать ещё 60 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?