FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Корабли РФ откроют огонь в случае морской блокады Крыма

Корабли РФ откроют огонь в случае морской блокады Крыма

10317
4
Вице-премьер действующего правительства Крыма Руслан Бальбек прокомментировал возможную морскую блокаду полуострова.
Метки: Крымов   Политика   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1501
Показать все 10 ответов
426
KonstantinKasyanov Alex Ivanov 8 лет назад
426
KonstantinKasyanov R@1 8 лет назад
Ты читал пост? О нарушителях пост, а не о Турции. Прочти ещё раз если не веришь.
Показать все 8 ответов
−379
открыть они могут тока сваю жопу для принятия мировых хууев особенно из США
−379
Маша 3 рубля и ваша Олег Жижин 8 лет назад
спезхназ вас в жопу дает , это всем известно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−496
Specaeromechanicka 8 лет назад
а как же они будут блокировать Крым? оказывается что бы попасть в черное море суда проходят Босфор, который принадлежит поганым туркам. И турки будут конфисковывать суда на выходе из Черного моря, основываясь на морском международном праве. Все по закону, официально порты Крыма закрыты для захода судов, так принадлежать юридически Украине. Вообщем ситуация говно, у них может все получиться, Турция будет руководствоваться международным правом и никто на нее не повлияет.
218
Konstantin Specaeromechanicka 8 лет назад
С точки зрения современного международного права зона Проливов является «открытым морем» и с 1936 года управляется согласно положениям Конвенции Монтрё о статусе проливов при сохранении над последними суверенитета Турецкой республики.

Согласно Конвенции, торговые суда всех стран обладают свободой прохода через проливы как в мирное, так и в военное время. Однако режим прохода военных кораблей различен в отношении черноморских и нечерноморских государств. При условии предварительного уведомления властей Турции черноморские державы могут проводить через проливы в мирное время свои военные корабли любого класса. Для военных кораблей нечерноморских держав введены существенные ограничения по классу (допускаются лишь мелкие надводные корабли), по тоннажу и сроку пребывания.
−379
Маша 3 рубля и ваша Сергей 8 лет назад
какая отвратительна рожа
333
Андрей 8 лет назад
Жутко обидно что украинцы братья-славяне докатились до такого дна, превратившись в самое настоящее посмешище.По-моему падать ниже и деградировать им просто некуда.Англо-саксы могут гордиться, стравили между собой две части одного народа. Суки...
446
Фармацевт 8 лет назад
Основной вопрос - На чем свидомые будут блокировать Крым? Флота ведь у них нет. А декабрьские и январское шторма быстро охладят горячечные головы.
Даже интересно посмотреть.
−239
Отлизон Куневич Fox 8 лет назад
Точно на прогулочный катер смахивает
140
Леонид Сергей 8 лет назад
Москаль - украинец на службе московского князя, в последствии просто гос служащий. Заслуженный минус.
Показать ещё 60 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?