FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Да будет Свет!!!

Да будет Свет!!!

5869
1
2
2 года мы строили подстанции. 2 года мы прокладывали кабели. Свершилось! В Кры му, подключили Энергомост. Сегодня!!! Это Великий день!
Метки: Видео   Политика   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
Безымянный Автор поста DeniZZka 8 лет назад
Смеюсь. Представляю как крымчан, утром, разбудил мощный взрыв пуканов, со стороны Залежалой.
183
Безымянный Автор поста DeniZZka 8 лет назад
Рад за вас. Искренне.
Комментарий удален
−690
98
Squo 8 лет назад
будем надеяться что скоро-скоро в крыму будет все ок с электричеством. Ну по крайней мере первые шаги для этого уже сделаны
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Diver 8 лет назад
Да в жопу Крым....раньше я его обожал....ездил туда каждое лето. А сейчас.....в жопу....и с какого перепугу Украина должна Раиссе свет подгонять??? Может ещё Польше и Белоруссии???....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−291
Diver eL 8 лет назад
То что это бизнес это понятно....ноя я на личности не переходил выпердыш ты кровавый....вот только мне интересно.....люди здесь при чём???
−291
Diver ВАТНИК 8 лет назад
Ролик этот можешь себе в **** засунуть....брехня это всё....
−291
Diver Безымянный 8 лет назад
Хороший ответ.....мне просто интересно....я зарабатывал 1 млн. на крыме или кто то другой??? Или может ваш путлер нифига не зарабатывает??? Он нифига в откатах не участвует....не рассказывайте!!!
243
eL Diver 8 лет назад
Дибилойд. при чём??? Боевики нацики взорвали. Люди люди. Тупорылый.
254
Александр 8 лет назад
Понять не могу, как шакальи поступки могут заставить "Жену" вернуться домой... Ну тока если оооочень сильно поднасрать, вернется... На долго ли? При первой возможности свалит в лучшем случае, а в худшем нож в горло такому мужу воткнёт..
183
Безымянный Автор поста Пётр 8 лет назад
И тишина в ответ...
Комментарий удален
−1518
Комментарий удален
−1518
Комментарий удален
−951
255
Khan-13 8 лет назад
Меговата))))
Показать все 6 ответов
183
Безымянный Автор поста Имя 8 лет назад
Набрали полный рот, чтобы плюнуть, и подавились.
Комментарий удален
−951
27
Денис leos 8 лет назад
вы в реальном мире живете?
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
183
Безымянный Автор поста IVANblCH 8 лет назад
Если поставишь тэг Политика, то...да. Даже если напишешь, как правильно сажать морковку, под этим тегом, то и это, станет анти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
183
Безымянный Автор поста Сергей 8 лет назад
Здравствуйте, Капитан Очевидность.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?