FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Рогозин высмеял «инновационный» украинский танк

Рогозин высмеял «инновационный» украинский танк

7638
3
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин иронично отнесся к произведенному Украиной инновационному танку, назвав его сделанным из мусорных контейнеров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
489
MoZaR 8 лет назад
везет вам, времени много, ссылки искать, ответы писать, строить свободную страну названия и памятники мешают..., а про Крым, что же тогда сейчас делаете, если там людей насильно присоединили, а вы еще и свет вырубаете. Толи я чего то не понимаю, толи ваша теория трещит по швам... Вам не свобола нужна, а халява отсюда и все проблемы)
489
MoZaR Egoritch 8 лет назад
Не знаю как Вам, а мне все равно улица Ленина или улица Александра I, суть от этого не меняется, я Вам больше скажу милиция ставшая полицией как показывает практика не изменилась. А если меркантильно снос памятников это деньги, замена названий это тоже деньги!!! На Украине больше потратить не на что? Памятники не праведникам ставят, а тем кто мело воспользовался временем и ситуацией, что бы оставить свой след. (исключительно о политиках и им подобным, про писателей и ученых не говорю). Именно "отнес" Крым а не исторически был составе, давайте честно Украина искусственное образование и с Киевской Русью ничего общего не имеет. Язык создан искусственно, территория создана теми в честь кого стоят памятники и названы улицы (убийцы в вашем понимании). Если Вы начитаны и образованы то знаете Союзу помогли распасться, и мнение большинства не спрашивали. Я не берусь судить политическое состояние Вашей странны на данный момент, но у меня закрадывается сомнение, что сжигание людей в Одессе, АТО в Донбассе, Националисты в правительстве, подрыв ЛЭП и переписывание истории в угоду западу это не показатель процветающего государства. Украина в Евросоюзе да пожалуйста, вот только подумайте, что это даст государству в целом, думаю больше минусов, чем плюсов. В 1991 г. Россия не смогла бы удержать Крым его так же как и при Хрущеве отдали не спросив никого.Я думаю, что и России могло и не быть, если бы кто то не был слишком самоуверен. И с исторической точки зрения Крым территория России который достался за много крови... Я не выделяю сейчас Русских, Украинец, Белорусов... и т д в СССР мы все были одним народом, но Украинцам грех жаловаться, как мне известно Выходя из состава СССР, Украине досталась развитая тяжелая и легкая промышленность, ядерное оружие, хорошее вооружение и при должном сохранении и приумножение могли бы быть не хуже Германии и ведущих стран Евросоюза, но по факту за лет свободного плавания Вашу страну разворовали, растащили и превратили в то что есть. Огромное количество Украинцев работает в России или в других странах (уж точно не из за того что в стране развитая экономика и промышленность) . Армия никакая (АТО - как показатель боеспособности). А по поводу последнего не на Майданы ходить надо и прыгать, а строну развивать, я знаю что не в Ваших силах, что то изменить, но так как вы поступили многие Украинцы, итог многомиллиардные кредиты, уровень жизни понизился, у власти ... хм посмешище (не стыдно ?). Украинцы хотели или хотят сытой жизни, хотят сейчас и побыстрее и что бы не напрягаться - "халявы".
P.S. Народ достоит своего правителя, я горжусь, что в моей стране такой руководитель как сейчас, и да я знаю о проблемах которые в моей стране, но так же я знаю, что завтра проснусь и не увижу на улице массовку молодчиков, которые будут разбирать Красную площадь на баррикады, бить витрины магазинов, грабить банки прикрываясь названием военных или полувоенных подразделений, какой то малолетний чмОшник не будет размахивать при мне оружием, и те кто в при исполнении не встанет на колени и будет просить прощение за то что исполняет свою работу, и никто не приедет и не будет раздавать печенки))). А если бы кто то попробовал я бы сам поставил на колени.
Показать все 8 ответов
−611
Артём IndeetsJOE 8 лет назад
сборочная единица танка "Азовец"?
88
roman IndeetsJOE 8 лет назад
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?