FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Закрыть Турцию

Закрыть Турцию

15133
2
Итак, это произошло. Турция всё же получила те самые санкции, на которые так долго нарывалась. И кстати, это знаковое событие. Мы слишком привыкли к роли тех, против кого такие запреты принимают. Но отныне именно мы будем диктовать условия. Потому что, к счастью, там, наверху, победили не вечно трясущиеся за призрачную выгоду «реалисты», а те, кто ни за что не простят туркам то, что они сделали.

Источник:

Метки: Политика   Турция   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1049  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Вооруженные силы Турции установили на проблемном участке границы с Сирией свои новейшие радиоэлектронные комплексы Koral, что делают российские ракеты "слепыми и глухими". "Необходимость такого шага была продиктована именно размещением Россией своих С-400 в Сирии. Передвижные наземные станции Koral является новейшим пополнением в рядах турецких средств радиоэлектронной борьбы. Суть их работы заключается в полном подавлении сигналов радиоэлектронного оборудования противника, в частности - радарных систем, по наводке которых комплексы С-400 проявляют цель и летят к ней. Таким образом, российские ракеты становятся "слепоглухими" и уже не могут ничего поразить. Даже больше - Koral способен "дезинформировать" ракеты и радиолокационные комплексы противника, передавая им ложные данные ", - рассказали в Минобороны Турции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
ну сейчас ватные фельдмаршалы подтянутся
14
Imaginaryima 8 лет назад
Какой [мат]* пропустил это на главную страницу. Такое должно сразу отфильтровываться, такой сайт и такое дерьмо выложили, тот кто постил и так видно, за путина, но мы против.
−178
Алекс 8 лет назад
Из Турции и Египта с их системой "все включено" придется перебраться в Крым - правда система там "все выключено".
6
Не стоит оценивать Турцию по нескольким людям, это все же целый народ. И он вполне гостеприимный.
224
Иван 8 лет назад
автор мудак! завтра к власти придет другой политик который будет в России видеть только главного партнера и друга, как тогда глупо будет выглядеть твой плакат?
Комментарий удален
−267
Показать ещё 5 ответов (из 7)
173
arthurpark 8 лет назад
Это конечно хорошо что мы такая сильная страна,но зачем использовать религиозную символику в нецензурных словах??? (Я про картинку в конце поста)!
173
arthurpark Baburkhan2 8 лет назад
Я про полумесяц со звездой - можете на мечети посмотреть,или на то что мусульмане на шее носят
Показать все 10 ответов
116
призрак Роман 8 лет назад
Дык это я согласен. Тут вопрос новогодних праздников.
0
Christen Lawrence Роман 8 лет назад
Вас Турция предупреждала не перелетать над нашей землей, а то мы откроем огонь. А вы русские не думаете про жизни невинных семей и детей, которых вы нацелено убивали на границе Турции и Сирии. А за это кто ответит?
51
Pablo 8 лет назад
Купив новый АЙФОН и установив обновленный Windows ты спонсируешь больше, чем террористов))))
−184
Winione 8 лет назад
Вот это многоходовочка, брависсимо, даёш бесконечные пробки в Крым. А как иначе, в Турции и Египте самолёты сбивают, значит только на Чёрное и Азовское моря путь лежит летом. Ох уж этот железный занавес в этом театре мракобесия...
Показать все 9 ответов
−184
Winione Никодим 8 лет назад
Ну да, ты же ни разу в жизни в Турции не отдыхал, и тебя естественно не имели. Тогда подумай о том, что всю твою страну имели. Вот так!
Показать ещё 84 комментария (из 920)
Показать ещё

На что жалуетесь?