FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Кому выгодна блокада Крыма? Раскрываем схему

Кому выгодна блокада Крыма? Раскрываем схему

7571
5
Крымская блокада (в том числе энергетическая) происходит не в марте 2014, а в ноябре 2015 года. То есть менее чем за месяц до включения Крыма в энергосистему России. Оттого заявленная цель устроителей того же «блэкаута»: «принуждение к возвращению Крыма» — вдвойне нелепа (изначально тем, что крымчан вообще якобы можно «понудить захотеть» в Украину). Да и «товарного голода» в Крыму не наблюдается. Убытки же несут украинские сельхозпроизводители.
×
Метки: Крымов   Политика   Украина   блокада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
158
Roman Hrudetskyi 8 лет назад
ммм.. интересно, а почему за год нету снабжения электричеством???

мне кажется что деньги тупо украли!!!

хочешь изменить мир - начни с себя... разве за ГОД(!!) ничего нельзя было сделать???

п.с. Россия - сверхдержава.. если СВЕРХ не могут что то сделать, то что тогда могут рядовые (Белорусь, Украина, Казахстан и т.д.)??
77
Слава ya-ssdip 8 лет назад
Большинство правда, местами ложь.
Пример - зачем американцам уничтожать Галичину? Они же их главные союзники и исполнители.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Турки закрыли Босфор и Дарданелы для российских судов!!!

Согласно данным системы слежения за передвижением морского транспорта AIS, прямо сейчас по Босфору движутся только турецкие суда, а по Дарданеллам движения нет вовсе. При этом, как со стороны Черного, так и со стороны Средиземного морей, наблюдается небольшое скопление судов под российскими флагами. Кроме того, из Новороссийска и Севастополя в сторону Босфора не движется ни одно российское судно. Это косвенно подтверждает ночное заявление CNN о том, что Турция перекрыла движение российских судов по проливам. Что характерно, турецкая пресса сейчас довольно жестко комментирует все связанное с Россией, но сообщений о блокировании каналов для РФ пока нет. Вместо этого, пресса осторожно анонсирует возможность переговоров между Эрдоганом и Путиным, в присутствии Барака Обамы, на предстоящем климатическом саммите в Париже.

Такое молчание турецкой прессы говорит о том, что Турция сделала неофициальное предупреждение о приостановке «Сирийского экспресса» для России, что пока формально не является запретом, но явно артикулировано, что будут применены все восточные хитрости проволочек и усложнения процедур. Де-факто, российский флот пока утратил выход из акватории Черного Моря. Окончательное решение будет принято по итогам переговоров в Париже или если переговоры будут сорваны Кремлем.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 33)
51
судья Космический пионер 8 лет назад
мама твоя писю побрила?
51
судья Космический пионер 8 лет назад
а то в последний раз в джунгли забрел
51
судья 8 лет назад
маме сказал чтоб писю побрила? а то в мохнатку мне в падло свой х.у.й. вставлять
51
судья 8 лет назад
ну че дырявый молчишь?мамочкину писю побрил гон-дон
51
судья 8 лет назад
пилоточник че молчишь ??дают тебе все время чупа чупс волосатый сосать потому и времени нет ответить?ну соси соси делай добро
Показать ещё

На что жалуетесь?