FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Россия начала военную поддержку сирийских курдов

Россия начала военную поддержку сирийских курдов

11627
3
За российско-турецким обменом дипломатическими уколами и напряженностью последних дней от внимания журналистов и экспертов ускользнул факт нового поворота в сирийском конфликте. Спустя два дня после сбития турками российского самолета, Россия, впервые с начала своей воздушной операции в Сирии, начала прямое взаимодействие с Верховным комитетом сирийских курдов, осуществляющим функции временного правительства в курдском регионе Роджава в условиях вооруженно

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Roman 8 лет назад
С турками первый раз встретился в Германии. Сидели в "баре", пили пиво. Там и столкнулся с ними. То что не пьют они - полная чушь (ОНИ БУХАЮТ)!!! Сора из-за стола бильярдного. Так вот, когда были посланы на х.. по-русски... Вы такого потока говна еще не слышали. У них на генетическом уровне заложено: курица не птица - турок не человек!!! Кстати, а драться они не умеют. После двух разбитых лиц (хотя, я маленький) вызвали полицию. Самое интересное - в полиции ко мне лучше относились и на ломанном русском похвалили (отпустили как не известного). Палка о двух концах - НЕ ВЕРЮ все что южнее моря.
Показать все 6 ответов
477
Алексей ФишкинЧитатель2 8 лет назад
за деньги РФ. гугл в помощь =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Alexandr 8 лет назад
Лучше бы начала военную поддержку Одессы, Приднестровья и Донецка.
Что мы в Сирии забыли? Вот что? Неужели кто-то думает, что сирийцы спасибо скажут? Война закончиться, так Россиии "на выход" живо укажут.
Вон, Болгар тоже от тех же турков спасли. Сильно они нам благодарны? Или что далеко в историю ходить, сильно Абхазы благодарны?
−177
Alexandr Максим 8 лет назад
Кто, по вашему, согласен мне платить за поддержку Новоросcии и/или неприятие Сирийской авантюры?
Скажите, я обязательно туда позвоню и попробую выпросить себе плату.
p/s/ Плюсов в рейтинг набрать - пару котиков/собачек/дельфинчиков прокоментить и целый вагон плюсов будет. А вот про Одессу вспомнил, и махом 13 минусов одноклеточные нарисовали.
81
Александр Alexandr 8 лет назад
Всему свое время, прийдется потерпеть
−177
Alexandr Антон 8 лет назад
На Донбассе мы забыли русских людей, которых убивали и убивают до сих пор. И которых под Сирийский шумок успешно хохлам сливают. Сирия России даром не сплющилась.
Комментарий удален
−1497
Показать все 7 ответов
4
жора misterozols 8 лет назад
Не надо представлять,чем Казахстан то помешал?
−44
ZerAtul misterozols 8 лет назад
Как серпом по яйцам
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Alexandr Михей 8 лет назад
И будут абсолютно правы.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
408
vikarz Konstantin Voronin 8 лет назад
Не забыть бы сохраниться перед этим..
80
daniilpavlovich Den 8 лет назад
блеееааааа ться ёп
Показать все 10 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Сергей 8 лет назад
Наказать исполнителя? Прикольно. С тем же успехом можно найти самолет и разломать его в отместку кувалдами.
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 94 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?