FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Эрдоган сочтет агрессией, если С-400 собьет турецкий самолет над Сирией

Эрдоган сочтет агрессией, если С-400 собьет турецкий самолет над Сирией

361
1
Анкара будет расценивать как агрессию ситуацию, при которой ее боевой самолет нарушит воздушное пространство Сирии и будет сбит с помощью российского зенитного ракетного комплекса.
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
150
Anatoly834 8 лет назад
Прощупывают нас... И не Эрдоган это делает. Ему эти все "качели" с санкциями и ответкой вообще не нужны. Сотрудничество с РФ Турции выгодно, деньги идут, турецкий народ доволен, а следовательно и голосовать правильно будет.
Это нашим западным "партнерам" (особо любящим повторять про "Асад должен уйти") интересно, как далеко РФ пойдет поддерживая режим Асада.
РФ "А" уже сказала (начав воздушную операцию в Сирии)и тут хочешь не хочешь "Б" говорить придется. Вот на этом "Б" нас и ловят.
Надеюсь, что план по вопросу "Б" нами давно продуман. Если нет, то тут как на минном поле без карты... Каждый шаг может привести к большому "БУМ".
−62
CN 8 лет назад
"... после этого сбит с помощью системы С-400, Эрдоган ответил: «Мы не хотим видеть какой-либо эскалации в регионе..."

Эрдоган признал наличие бесполетной зоны ? :)
213
vladi Володя 8 лет назад
допустим,а почему ВВП должен игнорить тот факт что так называемая коалиция действует на территории САР без разрешения ООН? Ведь РФ официально попросил Дамаск о помощи,для этого разрешения ООН не нужно,значит заключить в срочном порядке с САР договор о ее (временном) воходе в состав РФ и получить всю колоду карт защищая территорию своего союзника в регионе,свою территорию
213
vladi 8 лет назад
Взгляд да и вид у него не здоровый,вангую-не долго ему осталось.Взорвут его нах
213
vladi 8 лет назад
заигрался парнишка, считает Сирию своей территорией, и не считает пересечение ее границ нарушением. ВВП,думается,должен созвать Совбез ООН,поставить перед фактом-единственная страна которая по всем межд.правам находится на территории САР-РФ,все остальные-пакуйте чемоданы или будете забирать остатки своей техники и контингента в цинковых гробах.Выйти из всех военных соглашений.(можно временно как ни крути Европа без РФ никуда) Шакалы понимают только язык силы,коей у РФ немеряно. До некоторго момента задачи и ребусы подбрасывали ВВП,теперь нужно наоборот,пусть голову ломают.А этой болонки эроган,думаю дни сочтены.
219
Лицемерная тварь
213
vladi Андрей Кузнецов 8 лет назад
нужно показать силу,пока еще РФ ее не показала,все ждут чего-то
Показать ещё

На что жалуетесь?