FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
 Цены на путевку в турцию

Цены на путевку в турцию

22291
2
Вчера в Алтайском крае
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Пацреот 8 лет назад
Являюсь жителем Алтайского края, из-за отсутствия полной картины с историей Су-24 (будем честными нужно дождаться результатов расследования, хотя ситуация выглядить очень жиденько для Турции) остерегаюсь преждевременных поступков. Видя подобное дерьмо на вывесках в первую очередь вызывает отвращение контора опустившаяся до уровня интернета, отпадает всякое желание заходить в сие отделение.

Детский сад.
Показать все 6 ответов
−17
Пацреот Аристокл 8 лет назад
Меня не интересует политика и вытекающее из нее, есть инцидент, пускай разбираются, а смотреть как наш люд опускается до хохлопитеков мне не по нраву.

Если вас берет гордость за подобные вывески и действия лиц подобным хохлопитекам такие как нападение на посольство и срывание флагов и тп, то мне очень жаль.

Что в этом хорошего?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр Никодим 8 лет назад
Поэтому и выбирают все включено чтобы нажраться до усрачки недорого!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 8 лет назад
Мда. Поступок достойный дибиловатой массы не имеющй своей точки зрения. Рос тв нагнетаю массовую истерию, а одноклеточное мясо выкидывает номера. Вот только жду не дождусь когда эта масса биоотходов начнет кляня америку сжигать свои доллары, выкорчевывать процессоры из компов и бить молотками айфоны :) причем свои! А не так как чмо борецкий порвал банку импортного пиво зубами и причем могбы для приличия сначала заплатить за не. А то так конечно не жалко на чужом оторваться. Как это по нашему блин.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−372
Oleg Loban0668 8 лет назад
До пипки своей дотянись через пивное пузо :) рэмбо диванный :)
−372
Oleg Сергей 8 лет назад
Я и не призывал к этому, потому и честно радуюсь пользуясь гаджетами. А лицемеров терпеть не могу. Которые строчат посты с призывами отказаться от американских макдональдсов с американских айпадов :)
−372
Oleg GolovaPsaki 8 лет назад
Ишак тут ты :) точнее баран из стада подобных беспозвоночных недолюдей :) а я мыслящий человек типа пастуха управляющего таким стадом :)
−372
Oleg Александр 8 лет назад
Вот чтото хочется наверное сказать, а кроме изрыганий ниче в пропитую головку не идет? Уметь общаться с людьми не ваш удел убогий :)
−460
voron1981 8 лет назад
Ну всё, пиsдец Турции из-за вывески турагенства в Алтайском крае!
Комментарий удален
−324
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−808
Показать ещё 5 ответов (из 7)
62
Нюша Гвардеец 8 лет назад
Комментарий удален
−324
−372
Oleg Максим Никитин 8 лет назад
Какже достало это скудоумное шапкозакидательство
а в дыню ответку не боитесь получить? Все бльиядь такие смелые и дерзкие. Типа наши ракеты полетят а им ответить нечем будет.
Показать ещё 121 комментарий (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?