FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Новые вагоны метро с нацистской символикой

Новые вагоны метро с нацистской символикой

598
3
Метро Нью-Йорка слишком скучно, оно требует разнообразия. Именно так, по-видимому, думали те, кто решил украсить вагоны поездов немецкой нацистской и японской империалистской символикой. Большинство людей, безусловно, возмутил новый облик метрополитена. Но как оказалось, это такой необычный пиар-ход рекламной кампании нового сериала "Человек в высоком замке".

Источник:

Метки: Приколы   США   нацизм   сериалы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
122
Andrey Golovin 8 лет назад
каждый видит,что хочет!фильм пока еще не смотрел,но книга очень замечательная
273
Бармалей dubicha 8 лет назад
а почему ублюдки? Я вот в посте не увидел свастику, а в Вашем комментарии есть, так кто ублюдок после этого? Странный Вы.
273
Бармалей dubicha 8 лет назад
Ужас, кто Вас учил строить предложения?) Поколение ЕГЭ?
1. Где свастика в теле поста?
2. Вы разместили свастику, что бы очернить пост?
Не приписывайте свою глупость и от того неверное понимание другим, не стоит оно того.
273
Бармалей dubicha 8 лет назад
Тяжело Вам) Сосредоточьтесь на конкретной теме, Вы назвали ублюдками за использование свастики, которой нет, а выложили Вы. Вот я и подсказал Вам, что не там ублюдков ищите.
1. Можете попробовать поставить оценку, но попросите проверить и свой текст.
2. Я вроде осмысленно пишу, чего не скажешь о Вас, так откуда сомнения в моем умении читать?)
Да, по поводу глупости согласен, я поражаюсь концентрации оной в Вас! Хорошего дня.
273
Бармалей virocs 8 лет назад
Деточка, я лишь сетовал на странное построение предложений, которые читать сложно, а когда мой оппонент начал говорить про мою грамотность, я предложил ему проверить мою писанину и поставить оценку, может от этого легче станет.
Вы молодец! Нашли ошибку, действительно написал с ошибкой. Но показали, что не способны внимательно читать и усваивать текст, ведь упрекали в безграмотности меня, возможно где то опять дефис забыл, а может запятую, хотя может просто на удачу решили упрекнуть меня. Но в любом случае спасибо за поправку! Можете исправить и этот текст, я смотрю много учителей нашлось.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?