FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
То, что смог сделать наш лётчик иначе чем подвигом не назовёшь!

То, что смог сделать наш лётчик иначе чем подвигом не назовёшь!

5410
1
В течении всего дня отряды боевиков прочёсывали район в поисках русского лётчика, но обнаружить его не смогли. Лётчик постоянно перемещался и маскировался. С наступлением темноты лётчик вышел на связь по аварийной радиостанции и дал знать о том, что жив и обозначил место своего нахождения.
Метки: Сирия   Турция   войны   герои   су-24   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−176
Вадим 8 лет назад
автор так всё описал - прям как будто у него оперативная инфа из генштаба рф как МИНИМУМ!!! молчу что даже не указал источники от куда у него данные вираж, вдоль границы и тд..... но для тех кому пофиг - главно что россия и лайк -то пост сойдёт
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
KopoeD 8 лет назад
Турецкий президент красавчик со стальными яйцами!
Он не стал терпеть русского нахальства и провокаций когда они включают "дебилов" мол самолет случайно залетел на территорию или подлодка случайно потерялась или отряд спецназа СЛУЧАЙНО во время учений зашел вглубь соседнего государства (на Донбасе)...
Теперь весь мир увидел лицо Путина. Дали п***ы, а русские что? А ниче? Тупо понты и не более как и у большинства русских.

Обьявляю сбор "минусов"
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
KopoeD Рустам Назаров(Худайназаров) 8 лет назад
Чурка, а Вы чего агритесь? Вы же не русский
Показать ещё 5 ответов (из 10)
123
РусланКаримов 8 лет назад
Спасибо за подробную статью. Виден литературный почерк. Очень рад, что лётчику-штурману удалось выжить. Вместе с тем, очень огорчен, что командир экипажа погиб. Как говорят у нас иманды болсын. Считаю, что тело подполковника необходимо найти и придать его родной земле.
71
Хочу читать следующую статью, о военном трибунале над турецким летчиком... В Москве и по нашим законам, а так же об исключительной мере наказания! Турцию хочу наблюдать по ужасающим гнетом проклятий, за грязное предательство.. Это и за Сирийскую компанию и за Чеченские компании.. Месть должна показать силу Добра!
Показать все 7 ответов
340
and-shaman 8 лет назад
путин хватит уже мямлить ! срочно решительные меры по отношению ко всем нашим "друзьям" ! будишь мямлить они скоро залезут на головү все дружно !
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?