FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Последние новости

Последние новости

9556
2
Русские долго запрягают....
Метки: Политика   адок   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
"Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим."
М.Жванецкий
Комментарий удален
−1497
Комментарий удален
−194
11
Евгений ЕвгенийШвачко 8 лет назад
ибанько?
498
Владимир ЕвгенийШвачко 8 лет назад
[мат] это диагноз! ну что с вам юродивым пытаться объяснить ГОТОВЬТЕСЬ К ЗЕМЛЕ!)))))))
Комментарий удален
−218
446
Фармацевт 8 лет назад
Кирдык негаданно нагрянет
Когда его совсем не ждёшь.
Комментарий удален
−2006
246
Елена Дряхлова Sakura 8 лет назад
Словарь подарить?
246
Елена Дряхлова Mademoiselle 8 лет назад
Приношу извинения... Не сразу понятна была предыстория...
228
slava 8 лет назад
А знает ли уважаемый "аффтор" картинки о том,что Израиль в числе первых начал поддерживать прямую горячую линию с Россией по ситуации в Сирии??А о том что наша разведка помогает и делится данными и банком разведданных?А также может ему неизвестно что Израиль заинтересован в сохранении Асада,о том что на протяжении очень долгого времени сирийско-израильская граница была самой тихой у нас???
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising albsv1971 8 лет назад
Какой вашей хохляндии, идиот - я из России. Тем что Путин сказал можно подтереться, если даже Турция нас не боится и может вот так просто грохнуть наш самолёт. Грош цена таким заявлениям, помямлил что-то и заткнулся. Грош цена той военной базе в Крыму, где рассказывали разместили новейшие радарные комплексы покрывающие Турцию и половину средиземного моря. Нахера те радары, которые не смогли ни лётчикам сказать что они границу нарушают, ни предупредить их о возможной атаке. Путин только и смог что перекрыть канал угля в Украину, а Крым как был без света так и остался сидеть ждать пока кабель протянут. Офигено решил проблему. Да и какой кабель, ты в своём уме, по кабелю высоковольтное напряжение не передашь, там максимум что можно запитать Керчь и переправу. Там вся энергосистема строилась по принципу "от материка". Велись высоковольтные линии, потом строились понижающие подстанции, разводка и разветвление. То что нам пытаются зачесать что мол кинул кабель и всё заработает - бред сивой кобылы, это даже непрофессионалу понятно. А энергетики наверное от этого вообще до икоты ржут. О хохлах он думает, дебил, как зимой им плохо будет. Ты лучше о нас подумай, что нас весь мир уже по тихому ненавидит за все эти [мат].
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising albsv1971 8 лет назад
А что не так? Я думал тут в комментариях только такие и пишут ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising albsv1971 8 лет назад
Электричество передается по широко разнесённым проводникам ЛЭП, для того что бы исключить пробой изоляции. Если ты считаешь что всё это можно сделать по кабелю, то браво - ты сделал технологическую революцию в сфере передачи электричества на большие расстояния. Но ладно - по кабелю передали, а что дальше, все эти понижающие подстанции, вся разводка, распределение. Керчь в этой системе крайная точка, от неё невозможно запустить движение тока в обратную сторону. Надо строить эту всю систему в обратную сторону - от Керчи. Этого не сделаешь не то что за год, за 10 лет даже. Это всё доступно даже не профессионалу, то есть даже такой дебил как ты эту всю информацию может найти в интернете и понять что наше правительство просто вешает нам лапшу на уши.

А вот второе конечно важнее. Я поносю не свою Родину а наше говняное правительство, свою родину я люблю и хочу что бы здесь мне не врали на каждом шагу. Хочу что бы здесь не обижали бывший братственный нам народ, не нарушали по отношению к нему данные договора прикрываясь при этом только лишь своим рейтингом. Меня это всё уже достало.
246
Елена Дряхлова Вячеслав 8 лет назад
Не тот ресурс для подобных вопросов. ИМХО, опять же...
246
Елена Дряхлова Вячеслав 8 лет назад
О чем? Где Вы будете брать деньги? Это никому не интересно на этом ресурсе...
301
МаксКильдишев Вячеслав 8 лет назад
Сразу видно экономист из вас знатный :)
301
МаксКильдишев Гёз Уленшпигель 8 лет назад
Я бы даже сказал: - Лучше бы твой папа вытер о штору :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
312
Максим 8 лет назад
А никому не показалось странным ,что с каждым днем у России все больше и больше врагов...Что логичней,весь мир сошел с ума или все таки что-то не так с Россией?
Россия снова ввела санкции..Теперь против Турции...Перед этим против США ,Украины,Европы..А что дальше?С кем она будет строить отношения?С кем торговать?Псевдо-патриоты запетушылись "неедувтурцию",Ну ок,не едь!Большенство и так не ездило.А те кто ездил в большенстве и дальше ездить будут.(и что бы кто там не "пел" ездить будут ,альтернативы нет.),Но вам то лично что с того?Ведь ситуация внутри самой России будет только усугубятся.
216
greedlock83 8 лет назад
у евреев проблемы с турками - евреи козлы, думаю ну ладно, типа политика, амеры вроде как с евреями... но сейчас, у россии непонятки с турками, а козлы опять евреи... автор картинок дебил знатный
118
ЮрийКравченко 8 лет назад
А куда художник дел Армению ?
Показать все 6 ответов
246
Елена Дряхлова Евгений 8 лет назад
В исполнении Высоцкого был был вообще мегахит. Плюс, конечно
126
komo 8 лет назад
Читается как фронтовые сводки .
Показать ещё 78 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?