FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Последние новости

Последние новости

9556
2
Русские долго запрягают....
Метки: Политика   адок   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
"Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим."
М.Жванецкий
Комментарий удален
−1497
Комментарий удален
−194
11
Евгений ЕвгенийШвачко 8 лет назад
ибанько?
498
Владимир ЕвгенийШвачко 8 лет назад
[мат] это диагноз! ну что с вам юродивым пытаться объяснить ГОТОВЬТЕСЬ К ЗЕМЛЕ!)))))))
Комментарий удален
−218
446
Фармацевт 8 лет назад
Кирдык негаданно нагрянет
Когда его совсем не ждёшь.
Комментарий удален
−2006
246
Елена Дряхлова Sakura 8 лет назад
Словарь подарить?
246
Елена Дряхлова Mademoiselle 8 лет назад
Приношу извинения... Не сразу понятна была предыстория...
228
slava 8 лет назад
А знает ли уважаемый "аффтор" картинки о том,что Израиль в числе первых начал поддерживать прямую горячую линию с Россией по ситуации в Сирии??А о том что наша разведка помогает и делится данными и банком разведданных?А также может ему неизвестно что Израиль заинтересован в сохранении Асада,о том что на протяжении очень долгого времени сирийско-израильская граница была самой тихой у нас???
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising albsv1971 8 лет назад
Какой вашей хохляндии, идиот - я из России. Тем что Путин сказал можно подтереться, если даже Турция нас не боится и может вот так просто грохнуть наш самолёт. Грош цена таким заявлениям, помямлил что-то и заткнулся. Грош цена той военной базе в Крыму, где рассказывали разместили новейшие радарные комплексы покрывающие Турцию и половину средиземного моря. Нахера те радары, которые не смогли ни лётчикам сказать что они границу нарушают, ни предупредить их о возможной атаке. Путин только и смог что перекрыть канал угля в Украину, а Крым как был без света так и остался сидеть ждать пока кабель протянут. Офигено решил проблему. Да и какой кабель, ты в своём уме, по кабелю высоковольтное напряжение не передашь, там максимум что можно запитать Керчь и переправу. Там вся энергосистема строилась по принципу "от материка". Велись высоковольтные линии, потом строились понижающие подстанции, разводка и разветвление. То что нам пытаются зачесать что мол кинул кабель и всё заработает - бред сивой кобылы, это даже непрофессионалу понятно. А энергетики наверное от этого вообще до икоты ржут. О хохлах он думает, дебил, как зимой им плохо будет. Ты лучше о нас подумай, что нас весь мир уже по тихому ненавидит за все эти [мат].
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising albsv1971 8 лет назад
А что не так? Я думал тут в комментариях только такие и пишут ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising albsv1971 8 лет назад
Электричество передается по широко разнесённым проводникам ЛЭП, для того что бы исключить пробой изоляции. Если ты считаешь что всё это можно сделать по кабелю, то браво - ты сделал технологическую революцию в сфере передачи электричества на большие расстояния. Но ладно - по кабелю передали, а что дальше, все эти понижающие подстанции, вся разводка, распределение. Керчь в этой системе крайная точка, от неё невозможно запустить движение тока в обратную сторону. Надо строить эту всю систему в обратную сторону - от Керчи. Этого не сделаешь не то что за год, за 10 лет даже. Это всё доступно даже не профессионалу, то есть даже такой дебил как ты эту всю информацию может найти в интернете и понять что наше правительство просто вешает нам лапшу на уши.

А вот второе конечно важнее. Я поносю не свою Родину а наше говняное правительство, свою родину я люблю и хочу что бы здесь мне не врали на каждом шагу. Хочу что бы здесь не обижали бывший братственный нам народ, не нарушали по отношению к нему данные договора прикрываясь при этом только лишь своим рейтингом. Меня это всё уже достало.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
246
Елена Дряхлова Вячеслав 8 лет назад
О чем? Где Вы будете брать деньги? Это никому не интересно на этом ресурсе...
301
МаксКильдишев Вячеслав 8 лет назад
Сразу видно экономист из вас знатный :)
301
МаксКильдишев Гёз Уленшпигель 8 лет назад
Я бы даже сказал: - Лучше бы твой папа вытер о штору :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
312
Максим 8 лет назад
А никому не показалось странным ,что с каждым днем у России все больше и больше врагов...Что логичней,весь мир сошел с ума или все таки что-то не так с Россией?
Россия снова ввела санкции..Теперь против Турции...Перед этим против США ,Украины,Европы..А что дальше?С кем она будет строить отношения?С кем торговать?Псевдо-патриоты запетушылись "неедувтурцию",Ну ок,не едь!Большенство и так не ездило.А те кто ездил в большенстве и дальше ездить будут.(и что бы кто там не "пел" ездить будут ,альтернативы нет.),Но вам то лично что с того?Ведь ситуация внутри самой России будет только усугубятся.
216
greedlock83 8 лет назад
у евреев проблемы с турками - евреи козлы, думаю ну ладно, типа политика, амеры вроде как с евреями... но сейчас, у россии непонятки с турками, а козлы опять евреи... автор картинок дебил знатный
118
ЮрийКравченко 8 лет назад
А куда художник дел Армению ?
Показать все 6 ответов
246
Елена Дряхлова Евгений 8 лет назад
В исполнении Высоцкого был был вообще мегахит. Плюс, конечно
126
komo 8 лет назад
Читается как фронтовые сводки .
Показать ещё 78 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?