FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Путин о сбитом Су-24: «Действия Турции - удар в спину»

Путин о сбитом Су-24: «Действия Турции - удар в спину»

12834
2
1
Президент России Владимир Путин назвал действия Турции в отношении российского бомбардировщика Су-24 «ударом в спину» от «пособников террористов». Об этом Путин заявил на встрече с королем Иордании Абдаллой II, которую показывал телеканал «Россия 24».
«Это событие выходит за рамки борьбы с терроризмом. Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма. По другому я не могу квалифицировать, что сегодня случилось», — с

Источник:

Метки: Политика   Путин   войны   су-24   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1460  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
−303
ннн Сергей 8 лет назад
Нашим положено так. Ты че то против имеешь псина ! ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−129
Джек Лондон EvilHomer 8 лет назад
Есть один факт что рашку на х-ю вертят. И турки официально это подтеврдили . И пукан это понимае и уже ничего сделать с этим не сможет, ибо нех-й брязкать оружием по всему миру как собака на цепи.
Комментарий удален
−548
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−548
−44
ZerAtul Сергей 8 лет назад
Летело 2 самолёта. В течении 5 минут было десять предупреждений, после один ретировался, бомбардировщик игнорировал. С 3 ноября Турция несколько раз официально предупредила о последствиях систематических нарушений границ и бомбардировок тюркменских поселений (опозицию и мирное население, это стратегически важные места для асада). Это известно всем кроме гос сми и клавиатурных бойцов. Цель Путина понятна и он ее добился. Заставив сбить свой самолет, Россия поставит противовоздушные ракеты, изолирует Сирию по максиму и спокойно почистит и возможно заменит опозицию асадовстами. Сирия это единственное "дружественное" гос. с выходом в средиземное море и стоящее на пути возвожных поставок природных ресурсов в Европу в обход России. На счет танкеров, их можно уничтожать на территории подконтрольной террористами, а не у границе опозиции и тюркменов. Людей не смущает, что ради целей пожертвовали летчиками.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 8 лет назад
А это называется удар в спину
, ой сейчас пуканы задымят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−44
ZerAtul )(fedaraviЧ 8 лет назад
У тебя не получится! Боты непобедимы.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 89 комментариев (из 1308)
Показать ещё

На что жалуетесь?