FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Западу мерещится «ползающая Россия»

Западу мерещится «ползающая Россия»

2797
2
Западные СМИ продолжают свирепствовать по отношению к России. При этом содержание статей на грани бреда. Вот, например, из последнего: «Россия ползает на коленях и просит Запад реинтегрировать ее в мировое сообщество». «Экономические прогнозы» еще краше. Так, по мысли западных СМИ, спецоперация в Сирии «доела последние крохи российского бюджета».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
130
dimetris777 8 лет назад
Главное, сейчас везде воспевать ЗАО РПЦ. Детям прививать добро и любовь к ближнему нужно мол... Бляха, а что тимуровцов, октябрят и пионеров, плохому учили в безбожном совке!? Они под шумок терроризма и прочего хотят чуть ли не теократическую монархию. Ползания на коленях в храмах равносильно возврату в средневековье. Бородатые ИСИСовцы, яркий тому пример.
Показать все 10 ответов
−83
Kamenskoestas Максим 8 лет назад
Ох не любят тут правду. Заминусуют
−106
Jean 8 лет назад
Пора уже не обращать внимание на западные СМИ. Всё они проплачены "западными партнерами". И не забывать что позиция западных СМИ, это позиция " западных партнёров"
Кто платит тот и танцует! Лучше узнать что думают страны БРИКС. ОСОБЕННО КИТАЙ!
−922
Sergey 8 лет назад
Надо полагать, индексация пенсии сокращена от великого экономического подъёма
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−106
Jean Максим 8 лет назад
Откуда цифру В 10 000 взял? Сам придумал или подсказал кто?
−922
Sergey Jean 8 лет назад
Смотрим данные. Коми средняя 9250, Курская, Брянская чуть более 10000. А про минимальную и не вспоминаем. Почти везде 6-7 тысяч.
−106
Jean Sergey 8 лет назад
Вы лукавите, средняя по стране от 12 до 14 тыс.+ льготы( проезд, комуналки, медицина и т.д.) федеральные и региональные. Моему отцу зубы вставили бесплатно. Конечно получают они ахти как много, если монетнзировать льготы будет больше. Только надо ли это? Есть выход с вас брать налог в пенсионный фонд 50%.
−922
Sergey Jean 8 лет назад
Ну это официальные цифры. Да, средняя по стране 12400. Но вопрос был о 10000. Кстати, ваш вопрос. А льготы. Как сказать. На комуналку возврат около 800 при самих платежах где-то 5500. Проезд раз в год, это верно. А теперь, сколько отец в очереди стоял на зубы? А бесплатные лекарства это вообще песня. Первое, замучаешься каждый месяц за рецептами по полдня очередь выстаивать. И второе, выписывают самый дешевый дженерик. Неизвестно, работает ли он.
А в голову мысль не приходила, почему в нормальных странах и налог не 50, и пенсионеры спокойно могут даже путешествовать? Кстати, японцы, при неудачах в фирме меняют топ менеджера, а не винят весь мир. Надеюсь, понятно написал.
Показать ещё

На что жалуетесь?