FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Цена Майдана

Цена Майдана

10754
5
Два года назад в Киеве начался Майдан.
Большинство украинцев еще не верили, что все это серьезно.
Ну, толкаются на площади. Так всегда толкаются.
Ну, пытаются воевать с памятниками Ленину. Смешные. Повоюют с памятниками и разойдутся.
Мы же все-таки жили в мирной стране. В стране, которая забыла, что такое война.
Сейчас многие говорят о том, что если бы не Майдан — был бы дешевый газ, Крым, Донбасс и 15 миллиардов от России, а Янукович проиграл бы на президентских выборах какому-нибудь условному Кличко — и все это без единой человеческой жертвы.
Давайте вспомним о другом.
Если бы не Майдан — была бы жива девочка Кира из Горловки, ее мама и папа. Они погибли 27 июля 2014 года. Гуляли в горловском парке: девочка, мама и папа. Погибли на месте все трое. Они еще верили, что живут в мирной стране.
×
Метки: Политика   адок   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
126
gordey Серджио 8 лет назад
Это могут понять, только те у кого есть дети. Подерживаю на 100%
36
АртемLiptemi Серджио 8 лет назад
Все родители одинаково думают и чувствуют. Прямо в точку. У самого ком в горле этого.
Комментарий удален
102
Показать ещё 5 ответов (из 10)
25
Yury Minets dpazuzu 8 лет назад
Поздно уродец , поздно ! Теперь тебе пп..ц !
401
Никитична Финлагган 8 лет назад
Ты дибил ???
Комментарий удален
−1062
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−243
351
Kostik 8 лет назад
никак не понимаю, почему надо оставлять семью, как только раздался первый взрыв в твоём месте обитания, 2-3 дня на вывоз семьи, оружие в руки и защищать. почему так много погибло детей ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган Kostik 8 лет назад
Гибель детей была основной целью ,,защитников,,

,,Защищали,, так, чтобы детей погибло побольше. Чтобы было что сфотографировать и обвинить украинцев.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган alexjun 8 лет назад
На Фишках гадят русские кремлеботы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган Первый. 8 лет назад
Шёл бы ты отсюда, петушок...
381
Иван Человеков Финлагган 8 лет назад
свинорыл ну неужели тебе охота [мат]...лей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган Никита 8 лет назад
Я с заднеприводными не встречаюсь.
Комментарий удален
−560
443
handsomeod 8 лет назад
Я как человек поддерживавший майдан с самого начала. Но только в той части что косалось борьбой с коррупцией, сменой редима донецких и вообще остановки всеобщего пиз*еца и беспредела власти Януковича. Сегодня хочу сказать что я во многом разочарован. Во первых если бы я знал что закончится все войной, потерей Крыма, гривной по 25 и кучей жадных ган*онов у власти, я бы тогда майдан не поддержал. И тут дело не в идеи майдана изначально, а в пи*орасах которые эту идею извратили, которые клялись сломать систему федрча, а в итоге сели на его схемы и нормально так себя чувствуют. Это стране нужен был просто нормальный лидер с честным правительством, а не ьюди снова лобирующие свои интересы. Может все и изменится к лучшему, но не с этим правительством точно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
443
handsomeod Иван Человеков 8 лет назад
Ну ты не перегибай. У меня половина семьи москвичи, половина Одесситы. Про москоляку орали упоротые ультраправые, я не скакал и на майдане не был. Более того это не исповедь и я не перед кем не оправдываюсь. Я говорю о совершенно других вещах. Я и сейчас поддерживаю идею майдана убрать найух всех коррупционеров и ворюг из власти. Но беда в том что эти суки только партийные билеты меняют и все теже что и были у власти, при ней и остались. Просто местами поменялись.
443
handsomeod miron 8 лет назад
Ты [мат] шутканул?? С чем федрыч боролся там????? С коррупцией?? Он ьоролся с малым и средним бизнесом всеми силами, крупным делился со всеми без исключения. Нехйу рассказывать за этого "борца",ему и так неплохо все помогли тут..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 8 лет назад
В чем смысл поста? Обгадить соседей? Ну сделали мадан и че? Всю жизнь теперь будем строчить опусы какие они муделы? Дети вообщето и в норд осте и в беслане погибали. Но шум изза этого никто не поднимал. Зато играть на эмоциях это любимое дело наших сми.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−372
Oleg Бобёр 8 лет назад
Завидно? Что вы скоро будете лечить зубы прикладыванием отечественного подорожника а срюндели прикрывать лопухом? :) потому как ес открывает экономические границы с Украиной а С Рф санкция за санкцией :) причем не они это делают а сам солнцеликий все больше и больше перекрывает кислород :) но вы него не переживайте. У него на столе продукты самые лучшие из всех санкционных стран. А вы молитесь дальше и жрите сухари
−372
Oleg Бобёр 8 лет назад
А что мир не с Украиной? :) или лишь бы что ляпнуть по принципу сам дурак? И кстати ты поав у нас тут реально деградация. Живу я в Москве и вижу это каждый день
обидно
−372
Oleg Бобёр 8 лет назад
Дружище а тебе в голову не приходило что даже если вас 86% поддерживающих солнцеликого то 86% это далеко еще не сто? Не приходило в голову что есть россияне которым больно смотреть когда его страну крахоборы вгоняют в страну изгоев? Есть такие россияне которые любят свою страну по настоящему, но обостренное чувство справедливости им не позволяет кучу дерьма называть кучей деликатеса как нам это вдалбывают с экранов зомбоящика. Этими людьми сложно манипулировать если они повидали мир. И не по путевкам в турцию "все включено", а реальный мир. Пообщались с людьми из других стран. Поняли что они ТАКИЕЖЕ как и мы. Не хуже и не лучше, не пидьеры и не некрофилы, не трусы и не смелые, а ТАКИЕЖЕ КАК МЫ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган себастьян перейро 8 лет назад
А вы и прокляты.
−701
Финлагган себастьян перейро 8 лет назад
Обоснуют убитые дети на Страшном Суде. Расскажут, как ваши ,,ихтамнеты,, воевали, прикрываясь детскими телами и используя в пропаганде детские трупики.

Вы, русня, такие мрази, что вам теперь ввек не отмыться.
Комментарий удален
−808
Показать ещё 5 ответов (из 13)
180
seawolf savaşçı 8 лет назад
Ахаха,альтернативные сми Украины
Как можно им верить,если директор канала получает пи#ды онлайн просто за показ инаугурации Путина? Что честного такой канал после этого покажет? Понимая,что эти пи#здюли и есть позиция государства.Так вот,уважаемый,главное сами через пару лет не проснитесь фашистом!
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−808
208
WB. Мухамедов Александр Ашурович 8 лет назад
В детство отбросило ... в книге именно такие картинки были))
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−372
Oleg Дмитрий 8 лет назад
А что из этого современная рф с путиным приобрела или сохранила? Мне ничего в голову не пришло почемуто
Показать ещё 57 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?