FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Украинский блогер: взрывы в херсонской степи эффектно убрали Украину с крымского энергорынка

Украинский блогер: взрывы в херсонской степи эффектно убрали Украину с крымского энергорынка

13909
4
Потихоньку прозревают...
Организаторы обесточившего Крым теракта в Херсонской области сделали Украине «медвежью услугу», поспособствовав ее устранению, как поставщика электроэнергии с крымского рынка.
Об этом говорится в редакционной публикации на популярном украинском авторском блоге pauluskp.
Метки: Крымов   Украина   диверсии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−476
7
Денис ***** 8 лет назад
Во всем опять виноват ПВВ
−414
Гоша Dreamer1000 8 лет назад
... а прогрессивная россия на "верном" пути.
Показать все 8 ответов
−83
Kamenskoestas Макс 8 лет назад
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября. Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых. Об этом "Росбалту" сообщили сами активисты.

Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых.

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты.
Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь".

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".
Показать ещё 5 ответов (из 12)
224
Алексей Godzi Bu 8 лет назад
А ничего нельзя у нас развивать, любой мене более успешный бизнес отожмут люди близкие к власти.
224
Алексей John Kristo 8 лет назад
Кстати СССР много чего поставлял гитлеровской Германии...
−83
Kamenskoestas John Kristo 8 лет назад
11 февраля 1940 года в Москве состоялось подписание хозяйственного соглашения между СССР и Германией. В нём предусматривалось, что Советский Союз поставит Германии товары на сумму в 420—430 млн германских марок за 12 месяцев, то есть до 11 февраля 1941 года. Германия же была обязана поставить СССР военные материалы и промышленное оборудование на ту же сумму за 15 месяцев, то есть до 11 мая 1941 года. На 11 августа 1940 года (через полгода с момента подписания соглашения), а также на 11 февраля 1941 года (через год) немецкие поставки должны были отставать от советских не более, чем на 20 %. Иначе СССР имел право «временно приостановить свои поставки».

В соглашении предусматривалось, что СССР будет поставлять в Германию

1 000 000 тонн фуражного зерна и бобовых, на сумму 120 миллионов рейхсмарок
900 000 тонн нефти на сумму около 115 миллионов рейхсмарок
100 000 тонн хлопка на сумму около 90 миллионов рейхсмарок
500 000 тонн фосфатов
100 000 тонн хромитовых руд
500 000 тонн железной руды
300 000 тонн чугунного лома и чугуна в чушках
2 400 кг платины
Для обеспечения выполнения своих заказов СССР обязался поставить Германии в течение следующих 18 месяцев 11 000 тонн меди, 3000 тонн никеля, 950 тонн цинка, 500 тонн молибдена, 500 тонн вольфрама, 40 тонн кобальта.

Кроме того СССР предоставлял скидку Германии на транзит её товаров по Транссибирской магистрали.

СССР, в обмен, получал недостроенный тяжелый крейсер «Лютцов» и оборудование, необходимое для завершения его постройки; образцы корабельной артиллерии, мин, торпед, перископов; образцы последних моделей самолётов; образцы артиллерии, танков, средств связи. Также образцы более 300 видов станков и машин: экскаваторов, буровых установок, электромоторов, компрессоров, насосов, паровых турбин, нефтяного оборудования и т.д
−83
Kamenskoestas Акакий 8 лет назад
То, что многих удивляет факт сотрудничества "уважаемого" Сталина и гитлеровской Германии.
−83
Kamenskoestas Kosta Off 8 лет назад
Если ты не можешь ответить на свой последний вопрос мне тебя очень жаль.
−83
Kamenskoestas Josslien 8 лет назад
Сомневаюсь. Скажите если территория оккупирована кто должен содержать её?
−83
Kamenskoestas Josslien 8 лет назад
Будапештский меморандум это тоже международное соглашение. Которое ваш солнцеликий нарушил. А то что территорию мало захватить надо еще сделать её пригодной для жизни у ВАС логики не хватает.
−83
Kamenskoestas Josslien 8 лет назад
Я не знаю с какими "документами" вы работаете и кто вам их дал. Но вы должны тогда знать что когда отдавали территорию Крыма, забрали аналогичную по площади.И всю инфраструктуру в Крыму развивали с момента передачи ее Украине.Я ничего не имею против того чтобы Россия сейчас "что-то делала для Крыма" это деньги российских налогоплательшиков. Украину не трогайте, и ничего не просите, стройте "керченский мост".
−83
Kamenskoestas Josslien 8 лет назад
Комментарий удален
−1505
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−476
Комментарий удален
−1283
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 101 комментарий (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?