FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
#ОНИЖЕТАТАРЫ: НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ!

#ОНИЖЕТАТАРЫ: НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ!

13210
2
Удивительная страна — Украина. То ли по злой иронии, то ли от недостатка мозгов все здесь оборачивается трагифарсом.
Хуже дурака может быть лишь дурак инициативный. Если такой попадется на вашем пути — бегите не оглядываясь на максимально безопасное расстояние.
К сожалению, в волшебной стране под названием Украина, идиотов, желающих воплотить свои фантазии и инициативы в жизнь оказалось гораздо больше, чем допускает статистическая погрешность. Наверное, поэтому у нас все мало того, что делается через задницу, так еще и результат такой бурной деятельности почти всегда представляет повышенную опасность для жизни.
Сегодня украинские блокираторы крымской границы строго следуя заветам старухи Шапокляк сделали очередную гадость. Аккурат ко дню «гидности» и еще чего-то там, что празднуют сегодня в/на, активисты из числа ныне некрымских татар и прочего сброда блатных и шайки нищих не мудрствуя лукаво подорвали ЛЭП в Чаплинке (Херсонская область).
И все бы ничего, но… Не учли дебилы, что при «совке» все делалось на совесть. И железобетонные опоры не так просто уронить.

Источник:

Метки: Политика   Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−129
Артем 8 лет назад
rosbalt .ru/main/2006/01/23/241332.html
Знакомая ситуация.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−1501
376
Сямён Дед Йог Клмн 8 лет назад
Как у нас принято говорить - ўсё будзе добра =)
Держись там, дружище, и девочкам твоим здоровья крепкого. Уверен, что все очень быстро наладится.
243
eL 8 лет назад
Сегодня поржал над этим.
Президент Украины Петр Порошенко увидел в ситуации с избиением чернокожих болельщиков на матче Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) — «Челси» российский след. Об этом сообщается на официальном сайте президента Украины.
Идиот.
376
Сямён 8 лет назад
Обычно не лезу во всякий срач, но здесь не могу промолчать. Я сам из Беларуси, наблюдаю за этим цирком с самого начала и на протяжении всего этого представления у меня только одно мнение: долб@ёбы! Извиняйте, что так грубо, уважаемые украинцы, но другого слова подобрать не выходит. Вы захотели в Европу, придурков к власти поставили, хорошо, как по мне, так валите, только оставьте в покое людей, которые туда не хотят. Рядом со мной работает девочка из Донбаса, беженка, ибо в Украину она не хочет и на Донбасе не останешься, т.к. под самым домом снаряды летают. У человека все там осталось, здесь снимает квартиру, работает с утра до ночи, чтобы эту квартиру оплатить и поесть что-нибудь, особо не заработаешь без регистрации, кофейком-то я её угощаю, да и так чем помогу, но не более, сам не шикую. Оставьте вы в покое тех людей, которым на куй эта Европа не сдалась. Нет же. Как там говорится, сам не гам и другому не дам. Крым, опять же, хули вы там забыли, нет там людей, которые в Европу хотят, но нет, нужно и здесь насрать. Получается все очень просто, там насру, здесь насру, в интернете насру. Что ж вы в Киеве не срёте, обрубите свет у вашего вассала, гранатку на порог киньте, что же он медлит, вроде ж в Европу хотели, а Европы-то все нет, хули вам, заняться все равно нечем... Как по мне, так славяне все вместе должны быть, не хочешь - чеши и не оглядывайся.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−378
Руслан Kirill1st 8 лет назад
просто я в Европе живу уже почти 20 лет,поэтому ваш кацапский язык маленько подзабыл. Вся ваша быдляцкая культура в том,нечего ответить,так обозвать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Alexandr Tzonev 8 лет назад
Фотожоп... Нечего толкового выложить нет.
17
Vic Agnostas 8 лет назад
я строил эту ЛЭП и там действительно жб опоры, идет от Запорожской АЭС, от подстанции в Вольнянске
Комментарий удален
−560
Показать ещё 34 комментария (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?