FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
РФ готова запустить энергомост в Крым раньше срока

РФ готова запустить энергомост в Крым раньше срока

21752
8
Энергомост обещают закончить до начала 2016 года.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−195
asket11 8 лет назад
Пробежался по отзывам народ яростно дизлайкает любые отклонения от линии партии и быстренько записывают "все кто не с нами те хохлы и п...ры".
Так просто на секундочку (перед тем как тыцнуть пальчик вниз), а ниче что по всем данным эти "блокады" эти "подрывы" эти "блокпосты" организованны крымскими-татарами? Процентов 90 (посмотрите фото/видео - в инете полно) народа там это татары. Которых и тогда когда Крым в Украине был хохлами назвать сложновато было, а сейчас это ребятушки наши сограждане такие же как и вы Россияне. У половины так точно паспорта получены.
Так что поменяйте в голове название новости на "Граждане России, представители одного из народов компактно проживающих на Крымском полуострове, проводят террористические акты на территории сопредельного государства с целью отключить от электроенерги..." Согласитесь иначе смотрится. А то честно харит эта тупорылая логика что все кто не снами тот хохол на службе у госдепа, будто бы в мире у нас уже кроме них больше недоброжелателей не осталось.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
МаршаллЖуков boyarskiy 8 лет назад
Бывает что при проходке тоннеля возникают трудности. А вообще москвичи и так паразиты. На строительстве метро в Москве сейчас метрострои со всей страны трудятся, а могли бы метро в своих городах строить.
430
Алексей boyarskiy 8 лет назад
а ни че что есть городской бюджет, областной, федеральный и тд. и то что город не строит метро проблема мера этого города
Показать все 8 ответов
7
МаршаллЖуков acari 8 лет назад
В Крыму 30 лет назад начали АЭС строить. Но потом случился Чернобыль и приступ радиофобии.
7
МаршаллЖуков woo 8 лет назад
Кстати, газ в Крыму добывается. И сейчас строят две или три ТЭЦ на газе, а электричество по мосту после завершения их строительства будет идти наоборот в Краснодарский край.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Владислав Андреев scorpick 8 лет назад
Так к дворцам и тянут электричество,ну и простолюдинам заодно...
7
МаршаллЖуков scorpick 8 лет назад
Залпы с Каспия это хорошая реклама ракет, которые продаются на экспорт.
7
dkflbvbh3481 scorpick 8 лет назад
Застрелись....
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−39
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
229
KingKong 8 лет назад
Надо в Крыму построить гидроэлектростанцию.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 6 ответов
331
Tazik Sala Вадим Петришин 8 лет назад
развлекаться можно по-разному. А уж отсутствие лайбочки совершенно определенно не должно заменять мозг. Неужели из названия не понятно, о чем речь?
7
МаршаллЖуков Вадим Петришин 8 лет назад
А в чем тут противоречие? Как думаешь экономически развитая КНДР дошла до нынешней жизни? Тем же путем, что идет сейчас Украина - национализм и дефолт.
470
МаксимКогут 8 лет назад
Комментарий удален
23
7
dkflbvbh3481 АДМИН УДАЛИ АКК! 8 лет назад
Линии электромоста вводятся раньше графика, читай внимательней. А на счёт пустых обещаний - это к порошенко, яйценюку, гройсману, джамилёву и прочей вашей сволочи.
Комментарий удален
23
Показать ещё 92 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?