FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Россия запустила 12 крылатых ракет по объектам ИГ со своей территории

Россия запустила 12 крылатых ракет по объектам ИГ со своей территории

6027
2
Представляю как рвет и пучит кишечники пиндосов и других недругов, понатыкавших по всему миру базы, разославших по всем морям и океанам авианосные группы! В ответ Россия, не выходя из дома, спокойно и размеренно обстреливает территории на удалении нескольких тысяч километров!

Источник:

Метки: Политика   адок   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном Проктолог-иллюзионист 8 лет назад
Хороша гордость... Самолёт 55го года! 60 лет...

Всех американцев напугали самолётом устаревшей много много лет назад, ещё при СССР, конструкции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном xpvista15 8 лет назад
Потому что самолёт развалился и его нельзя показывать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−414
Гоша 8 лет назад
радуйтесь детишки
199
alexmalikow 8 лет назад
На самом деле это был салют в честь дня Ракетных Войск и Артиллерии.
Всех причастных с прошедшим праздником!
−635
Гном Lunatic Asylum 8 лет назад
Успокойся, те либералы в 00х все в ,,патриоты,,перешли поголовно. До сих пор в ЕдРе. Их и сейчас пенсионеры не волнуют.
−635
Гном Дмитрий 8 лет назад
И не говори... Почему ещё не дубинками?
188
Olivko Aquila 8 лет назад
Это да, но с учетом радиуса действия крылатых ракет, сдается мне, экипажам данных самолетов без разницы, что по объектам в Сирии "работать", что по полигонам в России.
−635
Гном Aquila 8 лет назад
И последние.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Ну теперь уж Россия заживет ! :)
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−635
Гном Dreamer1000 8 лет назад
Не важно всё это. Ты, главное, ВЕРЬ! Верят же люди в говорящих ослов и летающие ковры? В Деда Мороза или в русалок? Ну вот. Так и кремлёвским пропагандонам верить надо. Оно ж легче, чем думать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 8 лет назад
Путин устроил жуткий геноцид сирийским полевым мышам. Уже ржу. Вместе с «Томагавками». А «Томагавки» уже не просто смеются, они просто рыдают от смеха над «дебютом» российских стратегических сил в лице Ту-160, Ту-95 и Ту-22, пулявших древними советскими артефактами, – пишет на LiveJournal блогер под ником hohol_shiry, отслеживающий военные действия на территории Сирии. – Одной из целей явно был город Алеппо. Семь ракет попадали где попало, загоревшись в воздухе на пути городу, усеяв металлоломом пространство между Идлибом и Алеппо. Пять из них вчера быстро нашли, так как они попадали не далеко от населенных пунктов. Две нашли уже сегодня. Они засобачились в места, где людей поблизости нет.Три ракеты добрались с грехом пополам до Алеппо и попали в хлебозавод, насосную станцию городского водопровода, фармацевтическую фабрику.Еще одной вашей целью была Ракка. Так как путь к Ракке пролегает над пустынными местностями, то фиг его знает, куда там этот металлолом завалился. До Ракки смогли долететь четыре ракеты. Одна взорвалась над пустырем в пригороде. Вторая упала в канал. Две попали по жилым кварталам Edkhar и Haoud возле Национального госпиталя.Еще одной целью очевидно была авиабаза «Абу Духур». В поле возле нее попали и взорвались две ракеты, устроив жуткий геноцид сирийским полевым мышам.Итого из 34 выпущенных вчера вами ракет 16 попали мягко говоря... пальцем в небо или и вовсе не долетели. Судьба остальных 18 просто неизвестна.Это лютый эпик фейл вчера у России был в Сирии. Вот что это было. Это россияне типа кого-то в «радиоактивный пепел» превращать собирались? Срочно отберите у Путина красную кнопку! Если он на нее нажмет, то только русских и поубивает».
149
Вадим Евгений 8 лет назад
Знатный высер!
302
Niver Евгений 8 лет назад
Ядреная фантазия)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Илья 8 лет назад
рУСЬКИЙ недоносей Кузнецов не смог доплыть в Сирию. П...ц
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Белый 8 лет назад
Люди, ответки будут, это точно. И не факт, что от этих самых террористов. Они конечно возьмут "ответственность" без суда и следствия. Кто еще не знает что "террорист" это бизнес? Кто их кормит, тот и танцует. Не будьте наивными. Конфликты всегда создаются и будут создаваться намеренно лицами, о которых не напишут в книжках по истории, зато напишут в книжках по экономике, но связать будет сложно. Вообщем, сидим дома и в большие группы не собираемся. На самолетах не летаем.
81
Николай Белый 8 лет назад
Будеш молчать,зайдут в квартиру.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?