FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
С нового года украинцам запретят покидать страну

С нового года украинцам запретят покидать страну

11167
2
Вот тебе бабушка и Юрьев день или как говориться - приплыли. Сразу же после новогоднего празднества, а точнее первого января, в силу вступит новый закон, согласно которому мужской части населения Украины будут закрыты все границы. То есть, украинские мужики возрастной категории до 45 лет станут не выездными за пределы незалежной вообще. Такова воля его величества Порошенко, самого демократичного президента в мире.
А все потому, что грядёт - что? Правильно – седьмая волна мобилизации. Таким вот немудренным способом решили пополнить ряды ВСУшников. После нового года пресечь границу будет ой как непросто. Конечно, если в кармане имеется звонкая монета, желательно зеленого цвета – пограничники будут не так внимательны и закроют глаза, но таких будут единицы ввиду процветающей жизни на Украине и ее «улучшения».
Так что до новой демократической, независимой жизни осталось полтора месяца. За это время миграция из неньки увеличится в разы. Ну, а кто не успеет, тому можно с прискорбием отметить – не повезло. Что поделать, не мы такие - жизнь такая. Грустно смотреть, когда кучка моральных уродов управляют миллионами, причем не просто управляют, а развели массовый тоталитаризм, который все гордые и независимые люди, имеющие свое мнение и умеющие его высказывать майданными способами - почему-то терпят.
Также непонятно и то, как на законодательном уровне можно ввести запрет на выезд, в то время как в стране не введено военное положение. И его никто вводить не собирается, потому что тогда, о подачках со стороны Европы можно будет забыть. Кроме этого стоит отметить, что принятие данного закона говорит о том, что грядет война, потому что по-другому объяснить подобные действия никак нельзя. Другой вопрос – как людям выживать, ведь ни для кого, не секрет, что с расцветом новой жизни зарабатывать себе на хлеб стало возможным только за пределами Украины. А когда эти самые пределы запретят покидать - наступит еще один виток новой, голодной, украинской жизни.
Лично меня возмущают подобные действия, хотя одного моего возмущения недостаточно. Видимо жителям великой и могучей нравится когда над ними изощренно издеваются и распоряжаются их жизнями как угодно шоколадному убийце. За всю историю современного мира подобных случаев не происходило, неужели украинцы считают такие законы нормой жизни? Это подобно рабству, да что кривить душой – это самое настоящее рабство, полная беспомощность и бессознательное состояние запуганных и одурманенных пропагандой уже не людей.
Метки: Политика   Украина   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
426
KonstantinKasyanov 8 лет назад
Где ссылка на первоисточник?
−83
Kamenskoestas 8 лет назад
СБУ опровергает информацию о том, что с 1 января всем украинцам мужского пола, которым не исполнилось 45 лет, запретят выезд из страны. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

В СБУ считают, что информация, которую опубликовали ряд СМИ, является "российским фейком"

- Не так поражает низкое профессиональное качество подготовки этого откровенного российского фейка , как просьбу украинских журналистов подтвердить эту информацию, - написала спикер СБУ Елена Гитлянская.
−83
Kamenskoestas Andrey 8 лет назад
Совпадение.
−88
Павел Подкур 8 лет назад
Можно узнать источник этой информации, потому что похоже что ты сам это выдумал, и ещё больше это похоже на лож и пропаганду, всё в духе смотрите как там плохо, а потому нам стало жить лучше.
−18
http://vkontakte.ru/id9884523 孙辉茶 8 лет назад
парень чем то на молодого Медведева похож :)
499
Ivan Petrov 8 лет назад
хотя нынешние руководители Украины как и предыдущие рядкие *удаки... но хотелось бы от автора больше официальности, желательно ссылочки на законы или постановления. Верю что запрет на выезд, либо какие-то ограничения будут введены, но давайте будем объективны
108
Белый 8 лет назад
Да какая там граница?! Кто им запретит. Если бы погранцы не были самыми богатыми в Укре, то теперь у них жизнь наладится :)
499
Ivan Petrov Егор 8 лет назад
"смена места жительства " можно покинуть территорию Украины без смены места жительства
426
KonstantinKasyanov Хоб 8 лет назад
Ой спасибо за картинку?! Тебе зачёт.
426
KonstantinKasyanov 8 лет назад
Вот ещё фотки, наслаждайтесь...
Вот ещё фотки, наслаждайтесь...
Вот ещё фотки, наслаждайтесь...
Вот ещё фотки, наслаждайтесь...
Вот ещё фотки, наслаждайтесь...
Вот ещё фотки, наслаждайтесь...
Вот ещё фотки, наслаждайтесь...
490
СС/ОП 8 лет назад
они забор поставили,чтобы никто не свалил
Комментарий удален
312
Комментарий удален
312
Комментарий удален
−194
Комментарий удален
−194
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
LeoKukuev 8 лет назад
Скоро и в россии все так и будет. Ограничят выезд за границу. Максимум 6 месяцев и всё
499
Ivan Petrov Бабай 8 лет назад
родной Душанбе уже не привлекает?
Показать ещё 46 комментариев (из 396)
Показать ещё

На что жалуетесь?