FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Консервные банки НАСА

Консервные банки НАСА

12846
13
Немножко информации к размышлению.
×
Метки: Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Андрей Владимир 8 лет назад
видел он, глядя на то что показывают, но ничего по существу то подтдвердить это сами пиндосы не могут. не удевлюсь что скоро якобы чп уничтожит все остальные и записи, и технику опять же якобы подтверждающую полёт на луну
Комментарий удален
233
0
Vitrus Роман 6 лет назад
Да уж, что только не придумают защитники фейконавтов

Хитрая схема тугоплавких материалов
Уникальная технология облегчающая вес! Космос, где при запуске до сих пор идёт борьба за снижение веса, ибо кг запущенный на НОО обходится очень дорого. Но тупые Насовцы и Роскосмовцы не знают о хитрой схеме тугоплавких материалов, известной Роме! Рома, хватит народ смешить.
Напомню всем, что было с Шаттлом Колумбия, который использовал более мягкую схему посадки, но при небольшом повреждении абляционной защиты, сгорел при входе в атмосферу.
Рома, не нужно множить бред НАСА или придумывать свой, они и так наврали с три короба.
Комментарий удален
−992
−211
308Win 8 лет назад
А на Союз Апполон они на чем летали и садились? или это тоже фейк СССР и Пендосии?
0
Vitrus 308Win 6 лет назад
Все верно. Союз летал на НОО, Апполон как всегда нет. Да, Леонов и Кубасов участники завершающего аккорда Лунной аферы. Именно поэтому Леонов так яро защищает фейконавтов, как будто он герой США, а не Советского Союза.
0
Vitrus 308Win 6 лет назад
Факты и версии рассмотрены в книге Союз - Апполон: афера совместного полёта. Там много интересного, рекомендую.
413
Дэн Stranger 8 лет назад
Была одна книга венгерского журналиста Иствана Немере (István Nemere) «Гагарин – космическая ложь» (1990)
Шизики во всех странах бредят одинаково
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
И кстати там где якобы по утверждению автора "не хватает винтиков", на самом деле располагались стропы тормозного парашюта в желобке. А пустые дырочки это гнезда пиротехнических болтов. Для чего именно пиротехнические объяснять излишне.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
На фотографиях проект Gemini, близнецы. То есть автор представляет модель спускаемого аппарата с двумя пилотами на борту, а на луну летали (по крайней мере так утверждают) трое. Корабли построенные на базе проекта Джемини неоднократно летали в космос и даже стыковались с союзом. Что бы ни говорил автор, подобная обшивка выдерживает нагрузки. Более того, спуск на подобных аппаратах называется управляемым спуском. На российских аппаратах спуск баллистический, то есть неуправляемый, подчиняющийся только законам баллистики. Благодаря вышеуказанному корабля американцы не стояли на месте, шагнули вперед и на 13 лет раньше построили полноценный космический корабль - Спейс Шаттл.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan AE 8 лет назад
Джемини это предшественник Аполлона. Опыт, полученный в ходе программы Джемини, был использован при подготовке и осуществлении программы Аполлон. То есть это как советские корабли Восток и Союз. Эпохи разные, но общий принцип работы одинаковый у Джемини и Аполлона.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan AE 8 лет назад
Я просто не понимаю почему автор в своих рассуждениях прыгает с Джемини на Аполлон и наоборот. Я думаю заявлять что в космос не летало целое поколение американских КК Джемини - по меньшей мере глупо. Автор допускает много заблуждений, в частности высмеивает иллюминатор на американском спускаемом аппарате, в то время как на советских аппаратах тоже есть иллюминатор.
52
ИванТатаринов 8 лет назад
Автор конечно красиво написал
У меня только 2 вопроса - как он объяснит
1) почему у Шатла окна спереди
2) почему у Бурана окна спереди
Показать все 8 ответов
226
Александр Инкогнито Виктор Просянников 8 лет назад
Сейчас радари может и хорошый но тогда полная хня были.
Насчёт голимых советских радарах (даже точней тех кто на их сидел) доказывает посадка Русса на Красной Площади.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 54 комментария (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?