FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Хохлы отблагодарили Макаревича чем смогли

Хохлы отблагодарили Макаревича чем смогли

7335
2
Все прекрасно: прекрасный город Львов, прекрасные слушатели, великолепные три концерта, замечательные грабители в поезде Львов – Могилев – лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич все никак не налюбуется Украиной и ее радушным населением.
Таки да, Макаревича обчистили в ночном поезде Львов – Могилев. Кумир всея Украины не углядел за своими пожитками по пути в «чудесный город» Львов. Несмотря на такое пустяковое происшествие, ну подумаешь, «сп.....ли из сумки все деньги», Макаревич ни сколько не огорчился – отыграл три намеченных концерта и был весьма впечатлен стильным Львовом и потрясающими слушателями.
«Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли «Идиш джаз». Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе. Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил. Огромное количество очень стильных кафушек и ресторанчиков - маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.) Если бы в ночном поезде Львов - Могилев не сп.....ли из сумки все деньги - впечатление было бы окончательно великолепное)», – пишет музыкант на своей страничке в Facebook*.
Ну что тут скажешь, можно только порадоваться за Андрюшу – человек радуется жизни, эмоционально и духовно обогащается. Не то что в прозябающей России, с ее заурядными ворами в поездах и серой архитектурой, а уж про слушателей и говорить нечего…
Хорошо, что хоть в этот раз гитарой по голове не попало… И все-таки Львов – прекраснейший город, а какие поезда, а слушатель…
Метки: Макаревич   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
36
egor 8 лет назад
Комментарий удален
−420
7
SearchWave 8 лет назад
За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.)... А ничего, что средняя зарплата всего 40 долларов и пообедать хорошо получиться только 10 раз в месяц и всё. хотите похудеть приезжайте на пмж в Украину.
198
ulen 8 лет назад
проверяем инфу, вброс в сеть очередной http://www.kp.ru/online/news/2221202/http://www.kp.ru/online/news/2221202/
Комментарий удален
−476
198
ulen 8 лет назад
кто пишет данный пост представься и скажи, все что ты написал твое личное мнение.
198
ulen Космический пионер 8 лет назад
так для начала только http://www.kp.ru/online/news/2221202/http://www.kp.ru/online/news/2221202/
14
Vasily Holstinin 8 лет назад
Та то были москали! От кацапы-подлюки, заслали шпионов и деньги у певца уси покрали! И хотят шоб на львивчан подумали!
Показать все 6 ответов
477
Bratok 8 лет назад
На втором фото минус один.....ждемс...
Показать ещё 36 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?